Юлия Бурдинцева открыла парикмахерские курсы в Москве

2:38 /  Женский Клуб, Статьи
Юлия Бурдинцева

Юлия Бурдинцева, мастер международного класса парикмахерского искусства, открыла курсы парикмахеров в Москве. Теперь каждый желающий может пройти обучение у опытного мастера и перенять у неё полезные знания и умения.

Парикмахерское искусство пользуется большим спросом у людей, которые находятся в поисках себя и открыты для любых начинаний. Кроме того, что «творить» таким образом очень интересно, это приносит хорошую прибыль. В целом, стать парикмахером не сложно, достаточно иметь предрасположенность и желание обучаться. Если у вас еще нет профессии или вы желаете приобщиться к чему-то прекрасному, то с этим может помочь Юлия Бурдинцева. Узнать адрес школы и контакты можно на сайте http://www.j-center.ru/msk.html.

Преимущества курсов парикмахеров Юлии Бурдинцевой :

  • Обучение у опытных мастеров международного класса ;
  • Личные уроки Юлии Бурдинцевой ;
  • Правильное соотношение теоретической и практической формы обучения ;
  • Возможность обучения экстерном ;
  • Наличие нескольких программ обучения, отличающихся по часам ;
  • Небольшие группы, дающие возможность раскрыться каждому таланту.

Поиск работы после окончания любых курсов — самое сложное. Однако данная школа проводит стажировку учеников в салонах Москвы и самые талантливые получат наилучшие места. Курсы с трудоустройством — это очень выгодно.

Парикмахер-стилист — незаменимая профессия

Парикмахеры-стилисты всегда обеспечены работой, вне зависимости от времени года, кризиса или других факторов. Людям всегда нужно выглядеть хорошо и помогают им в этом именно парикмахеры. Поэтому обучение на курсах парикмахерскому искусству обеспечит постоянной хорошо оплачиваемой работой.

В приоритете как мужские стрижки, так и женские прически. Если мастер делает свою работу профессионально и учтиво относится к своим клиентам, то вскоре он будет иметь большую базу клиентов, которые с радостью будут записываться на приём.

Какова стоимость обучения на парикмахера

  • Обучение на манекенах — около 6200 рублей в месяц ;
  • Обучение на клиентах — около 12800 рублей в месяц.

Для начала обучения следует иметь некоторые инструменты : фен, машинку для стрижки, несколько ножниц, расческу и некоторые другие инструменты.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.