Мультфильм «Frozen» создали, чтобы скрыть информацию о заморозке Уолта Диснея

0:52 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
Уолт Дисней заморожен

Интернет-сыщики обнаружили доказательства того, что Disney выпустил «Frozen» в 2013 году как средство скрытия результатов поиска о том, что Уолт Дисней подвергся криогенной заморозке, сообщает kratko-news.com.

Disney выпустил «Frozen» в отчаянной попытке скрыть тот факт, что его основатель Уолт Дисней был заморожен. Предполагается, что при изобретении бессмертия он может быть воскрешен. Но не смотря на то, что такая информация неоднократно появлялась в сети, официальных подтверждения этого факта нет.

Тем не менее, есть одна небольшая доля правды: Боб Нельсон, бывший президент Калифорнийского общества крионики утверждает, что он знал о стремлении Уолта Диснея принять участие в процедуре замораживания … но он этого никогда не делал:

«Уолт Дисней хотел себя заморозить. Многие думают, что так и произошло. Он никогда не указывал это в письменной форме, и когда он умер, семья не пошла на это. Они заставили его кремировать. Я лично видел его прах. Через две недели мы заморозили первого человека. Если бы Дисней был первым, он бы сделал заголовки по всему миру и стал бы настоящим героем крионики. Но этого не было.»

Так что вероятность того, что Дисней был заморожен, кажется … крайне маловероятным. Нет фактических доказательств того, что это произошло, и есть куча доказательств того, что этого НЕ произошло.

Это была такая популярная теория, что она упоминалась практически во всем мире. Однако любители теории заговора все же верят в то, что это правда. Достаточно просто посмотреть результаты поиска.

Архивы

Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.