Хизер Локлир арестовали за нападение на бойфренда и угрозы полиции

3:58 /  Звезды, Новое, Происшествия, ТОП, Фото, Фоторепортажи
Хизер Локлир

Американская звезда телевидения Хизер Локлир была арестована за размахивание пистолетом и угрозы в своем доме в Калифорнии, сообщает kratko-news.com.

Хизер Локлир — американская актриса, известная по сериалам Династия, Мелроуз Плейс, Ханна Монтана и другим.

Полиция ворвалась в дом Локлир во вторник, ища огнестрельное оружие, которое, по их утверждению, было у нее во время инцидента, произошедшего 25 февраля.

«После ее последнего ареста она озвучивала некоторые конкретные угрозы полиции», — сказал Э.Т. капитану Майку Беккету в офисе шерифа округа Вентура. «На ее имя было зарегистрировано огнестрельное оружие, поэтому цель поиска состояла в том, чтобы просто пойти и отыскать это огнестрельное оружие».

Согласно пресс-релизу полиции, Локлир «сказала полицейским, что застрелит их, если они когда-нибудь снова придут к ней домой».

Детективы обыскали дом 56-летней актрисы в Thousand Oaks, Калифорния, начиная с полудня во вторник, но не нашли огнестрельное оружие.

Локлир была арестована 25 февраля по обвинению в совершении уголовного преступления в связи с бытовым насилием и получила разряд шокером от полицейских. Полиция в то время сказала, что она напала на своего бойфренда, Криса Хейссера, а затем напала на трех полицейских, которые расследовали этот инцидент. Локлир была госпитализирована, прежде чем ее отправили в тюрьму.

Спустя несколько часов, Хизер Локлир была арестована.

У Локлир есть история проблем с законом и проблемы со злоупотреблением психоактивными веществами, из-за чего она была арестована в 2008 году.

Источники сообщили, что в последнее время жизнь Локлир «вышла из-под контроля», что привело к ее последнему аресту. Они думают, что последний арест поставил «крест» на талантливой актрисе.

Ожидается, что Локлир появится в Верховном суде Вентура на следующей неделе.

Архивы

Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.