Звезда «Рунеток» рассказала о своем несчастье (Фото 18+)

2:13 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Статьи, Фото, Фоторепортажи
рунетка

Своей историей Дарья Зариковская хочет предупредить сегодняшних девушек, мечтающих о славе и легких деньгах, и помочь тем, кто уже успел проникнуть в эти сети, сообщает kratko-news.com.

Дарья говорит, что она выросла в приличной семье, где она получила хорошее образование. После достижения совершеннолетия девушка решила начать жить сама и сначала переехала к однокласснице, а затем в общежитие.

Чуть позже Даша встретила молодого человека, подруга которого предложила ей попробовать зарабатывать на съемках перед веб-камерами. Дарья была искушена отличной зарплатой. Однако её постепенно начала одолевать депрессия. Она плакала, чувствовала себя неудобно. Но в то же время она не знала, как изменить свою работу, потому что не имела особых знаний по заработку денег и не знала как найти нормальную работу.

В результате модель стала чувствовать себя бесполезной. «Если вы работаете на веб-камере, рано или поздно другие узнают об этом. Исключений из этого правила нет, неважно, находитесь ли вы на веб-сайте или нет, вы просто надеетесь, что ни один из ваших друзей не посещает такие места в Интернете.»

Знаменитый опыт работы на веб-камере оказался менее приятным, чем когда-то казалось. Веб-модель сообщает, что её пользователи отправляли несколько сотен угроз в день и вымогательств. Также она боялась появляться в общественных местах, опасаясь, что её узнают.

Дарья была в отчаянии и перестала видеть для себя хорошее будущее. Она считала, что этот ужас продолжится до конца ее жизни.

«Постепенно моя чувствительность к комментариям проходила, я нашла работу, и в моей среде появились взрослые, позитивные люди», — сказала Дарья, теперь Дарья создала собственный бизнес и продает сувениры, и почти 70 000 человек являются ее подписчиками в Instagram, которые не пишут отрицательные комментарии и сообщения.

Бывшая веб-модель хочет заставить молодых людей нести ответственность за свои ошибки и защитить свое личное пространство и свое психологическое состояние.

Архивы

Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.