Какие онлайн-игры пользуются популярностью

21:21 /  Игры, Статьи
нарды

Онлайн-игры бывают разными, как клиентскими, так и браузерными. Их особенностью является то, что играть можно с реальными игроками, что даёт более высокое чувство азарта, ведь побеждать людей куда интересней, чем компьютер. Сегодня рассмотрим более взрослые онлайн-игры, которые подходят для спокойного времяпровождения. Среди таковых являются Дурак онлайн, Нарды короткие и Нарды длинные. Данные игры наиболее востребованы в интернете среди настольных игр. Они открывают игрокам дополнительные возможности.

Нарды длинные

 

Нарды — известная настольная игра, которая теперь доступна для игры онлайн с живыми игроками. Нарды длинные — настольная игра, которая имеет восточные корни. На доске имеется 24 пункта и по 15 фишек на каждого игрока. Имеются два игровых кубика, которые называются зары.  Смыслом является перевод всех фишек к себе в дом. Когда они уже в доме, тогда их нужно выкидывать за пределы игровой доски. Для этого кидаются зары и в зависимости от того, какие цифры выпали, выкидываются такие фишки. Чтобы играть онлайн, рекомендуется посетить вот этот игровой портал.

Нарды короткие

 

Короткие нарды являются западным аналогом длинных нард. В игре участвует только 2 игрока, которые получают по 15 шашек. Ходы осуществляются на основании броска двух игральных костей. Короткие нарды имеют существенные отличия от длинных, о чем вы можете подробно читать далее.

 

Первым отличием является расположение фишек на доске, а так же то, что ходы осуществляются друг к другу на встречу. Ходить можно с любой фишки, а дом располагается по левую сторону от руки, а дом противника — напротив. Также здесь во время ходов фишки можно выбивать. В остальном — играется точно также, как и в длинные. Игра онлайн не отличается от аналоговой.

Дурак онлайн

Дурак онлайн

Дурак онлайн

 

Дурак — легендарная игра, которая известна всем от мала до велика. Она отличается своей простотой и высоким азартом. Бывает дурак простым или переводным. В простой версии игрокам раздается по 6 карт на руки,  а верхняя карта колоды из 36 карт является козырем и ложится под низ. Побеждает в игре тот, кто быстрее всего сможет избавиться от всех карт.

 

Переводной дурак имеет похожие правила, но по желанию ход можно перевести на соперника, если в наличии есть карта такого же номинала. Поиграть онлайн можно на сайте http://yellowclub.net/page/igra_online/durak. Переводить карты можно до тех пор, пока будет соответствующий номинал. Бывают моменты, когда походившему приходится отбиваться.

 

Во время игры нет ограничений в ходах, то есть ходить можно даже козырями, все зависит от тактики и имеющихся карт. Если есть карты одного номинала, например две 6, ими можно походить одновременно.

 

После хода игроки восполняют карты до 6 до тех пор, пока колода не иссякнет.  Проигравшим будет тот, кто останется в конце игры с картами. Победитель первый выходит из игры. Может быть и ничья, если последний ход бьется и ни у кого более не остается карт. Козырные карты имеют преимущество по старшинству. То есть, козырный Король бьет козырную даму и так далее.

1000 (Тысяча) 

 

1000 — карточная игра, тоже очень популярная в качестве онлайн. Как ясно из названия, для победы нужно заработать 100 очков. Марьяжи, дама и король одной масти позволяют назначить козырь. Игра очень простая и азартная.

Архивы

Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.