Телефонные базы — быстрый и надежный способ поиска нужного телефона

2:05 /  Статьи
телефонные базы

Телефонные базы — быстрый и надежный способ поиска нужного телефона.

Справочники и телефонные книги всегда были в ходу. Они предоставляют конкретную информацию по номерам телефонам различных государственных и коммерческих организаций, а также могут подсказать адрес предприятия. Печатные телефонные справочники, которые долгое время занимали главные места на книжных полках в каждом доме заменили открытые онлайн-базы телефонов. Их отличием является то, что они доступны только на страницах в интернете.

На сегодняшний день работает несколько справочных, которые предоставляют актуальную информацию и обновляют её при необходимости. Сайт телефонной базы Московской области — http://www.spravinfo.ru/ является как раз таким. В нем можно найти действующие адреса и телефоны всех организаций :

  • Аварийные службы ;
  • Государственные учреждения ;
  • Развлекательные заведения (театры, кино, рестораны и т.д.) ;
  • Магазины ;
  • Больницы, поликлиники и медицинские центры ;
  • Все учебные заведения ;
  • Коммерческие и другие организации.

Преимущества телефонных справочников

Телефонные онлайн-справочники помогут узнать необходимую информацию в кротчайшие телефонсроки. Если есть необходимость срочно записаться на приём к врачу или потребовался адрес службы МЧС, можно быстро найти телефон по региону, выбрав из списка свой.

Если наоборот, нужно узнать адрес, имея телефон, для этого он вбивается в строку поиска и после нажатия клавиши ввода, выдается нужная информация, с содержанием улицы и номером дома.

Базы телефонов, которые доступны в интернете, очень удобны в плане пользования. Так как у всех с собой всегда телефоны, то получить информацию можно практически мгновенно.

Порталы-справочники обычно представлены в простом легком дизайне и грузятся мгновенно с любого устройства. Простое и понятное юзабилити превратит поиск адреса или телефона в несложное и простое занятие. В то же время, сохранив электронный адрес сайта в закладках, у пользователя всегда будет к нему быстрый доступ.

На данный момент телефонные базы продолжают оставаться актуальными и востребованными.

Архивы

Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.