Красный туман атаковал МКС (видео)

1:09 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП
красный туман МКС

По-настоящему странное событие произошло вчера, когда в космосе появился массивный красный туман. Международная космическая станция также была полностью окружена красным туманом, сообщает kratko-news.com.

Несколько дней назад странное явление произошло в четырех странах, где в России, Болгарии, Украине и Румынии выпал странный оранжевый снег, превратив горнолыжные курорты в «апокалиптические» сцены.

В новостных сообщениях говорится, что оранжевый снег, вероятно, был результатом ветров, дующих в песок из пустыни Сахара, но разве это просто песок, раздутый из пустыни Сахара, вызывающий оранжевый снег?

Streetcap1 записал красное туманное свечение: «Песок Сахары может путешествовать в космос, вызывая красный туман? Что может быть настоящим источником этого странного космического феномена?»

В 1950 году Великовский опубликовал книгу «Миры в столкновении», в которой он утверждал, что огромная комета-планета проходила и взаимодействовала с землей в исторические времена. Великовский писал о Нибиру.

оранжевый снег

С момента своего прибытия во внутреннюю солнечную систему в 2003 году говорится, что планета Земля в определенный момент столкнется с хвостом Нибиру, и одними из первых видимых признаков этого столкновения являются покраснение земной поверхности, а также массивные облака заряженной, красной, железно-оксидной пыли.

Эта красная пыль раздувается вокруг, создавая красные песчаные бури и является причиной кроваво-красных и странных закатов и красного неба (оранжевое / красное свечение) — (даже ночью) и цветных облаков, которые распространяются от горизонта до горизонта.

При взгляде с Земли, Нибиру выглядит кроваво-красной из-за этого сопутствующего красного пылевого облака, которое находится вне его атмосферы.

Является ли «гипотетическое» небесное тело Нибиру действительно причиной оранжевого снега и странного красного тумана в космосе, остается вопросом, но, по крайней мере, это очень странное явление.

Чтобы увидеть исходный материал МКС о красном тумане, перемотайте на 45 минуту по этой ссылке: http://www.ustream.tv/recorded/113863929

Архивы

Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.