Знаменитые отели Карпат

21:04 /  Советы, Статьи, Фото
Карпаты

Многие люди любят выезжать на отдых в горы. Зачастую выбирают тур, который и по цене выгоднее, и с красивой достопримечательностью, и с хорошим обслуживанием в отеле. Взять, например, отдых в Карпатах. Тут живописная местность, замечательная культура и очень дружелюбный народ. Соответственно, сюда приезжают многие туристы, чтобы насладиться здешними красотами и познакомиться с местной культурой. Особой популярностью пользуются туры в Карпаты от туроператора bomba-tour.com, которые предлагают незабываемый отдых в географическом центре Европы. Здесь, на западе Украины, гарантирован незабываемый отдых и масса новых впечатлений.

Популярные карпатские отели

Цвет папоротника

В уютном уголочке, среди Карпатских гор расположился сказочный отель под названием — «Цвіт папороті». Чем он привлекает туристов? Здесь можно полюбоваться видом на Карпатские горы, поесть самые вкусные блюда, подышать чистым и свежим воздухом, отдохнуть в сауне и заказать массаж, поплавать в бассейне и погулять среди зелёной растительности. Номера в этом отеле оформлены в классическом стиле, с проведённым кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi.

"Цвет папоротника" отель

«Цвет папоротника» отель

Ковчег

На вершине горы Мегура, в уединённом месте, расположился удивительный отель «Ковчег». Здесь замечательная возможность прекрасно отдохнуть, оздоровиться и надышаться горным чистым воздухом. Интерьер небольшого отеля очень популярный и необычный, так как выполнен в традиционной гуцульской манере. Меню в ресторане с самыми изысканными блюдами и традиционными в этой местности кухнями.

"Ковчег" отель

«Ковчег» отель

Справжня казка

В сказочном месте, практически в лесу, находится отель «Справжня казка». По обстановке и внешнему виду он напоминает уютную гостиницу домашнего типа. Здесь есть кафе-колба с уникальным меню, где готовятся вегетарианские блюда. Сюда ещё входят: детокс-меню, программы оздоровления, сырое употребление пищи.

"Справжня казка" отель

«Справжня казка» отель

Жди ня, Єво

На окраине посёлка Ждинаєво расположился красивый отель «Жди ня, Єво». Здесь три деванных коттеджа, сауна, бассейн, корчма, кафе, качели, детские площадки, проводятся экскурсии по Закарпатью.

Жди ня, Єво

Жди ня, Єво

Маєток Сокильське

В Ивано-Франковской области находится современный отель европейского уровня – «Маєток Сокильке». Это прекрасное место славится хорошей обслуживаемостью и уникальной достопримечательностью. Тут можно активно отдохнуть, пообщаться с природой, очистить свою энергетику. Все номера оформлены в европейском стиле и с непревзойдённым вкусом.

Для оздоровления и активного отдыха более всего подходит Карпатская местность. Красивая природа, чистый воздух, пение птиц, экскурсии, журчание ручейка – это те моменты, которые подарят массу впечатлений. Важно ещё понимать, что здесь наилучшие отели, где все есть удобства и привилегии для гостей.

Маєток Сокильське

Маєток Сокильське

Архивы

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.