LEGO — самая любимая игрушка каждого ребенка.

21:03 /  Статьи
лего

LEGO — самая любимая игрушка каждого ребенка. Это новейшие конструкторы для игры и развития, которые пользуются успехом также среди взрослых коллекционеров. С начала основания бренда прошло много времени, но компания смогла добиться большого успеха благодаря разнообразию игровых наборов. Зайдя на сайт магазина http://detkamnado.com.ua/, можно убедиться в этом.

Каждый отдельный конструктор Лего рассказывает какую-то одну историю, но это вовсе не значит, что нельзя привлекать фантазию и создавать что-то своё, уникальное. Более того, можно объединять несколько наборов сразу, увеличивая масштаб поделки. Также в некоторых конструкторах есть особенные уникальные детали, которые обязательно пригодятся в будущем.

Обновление конструкторов происходит с определенной периодичностью. В 2018 году в продаже можно найти такие серии как :

  • LEGO Ninjago ;
  • LEGO Disney ;
  • LEGO StarWars ;
  • LEGO City ;
  • LEGO Minecraft и другие.

Все наборы имеют возрастные ограничения от 1.5 до 12 лет. Рекомендовано присматриваться к этим обозначениям, которые указаны как на сайтах магазинов, так и непосредственно на самих коробках.

Уникальность конструкторов «Лего» состоит в том, что они представляют собой строительный материал для детского воображения. Играясь такими игрушками, ребенок будет :

  • Развивать координацию ;

    LEGO

    LEGO

  • Изучать геометрические фигуры ;
  • Изучать цвета ;
  • Развивать воображение, заставлять работать мозг.

В Свою очередь, понятные инструкции, которые находятся в каждой коробке с конструктором, сделают сбор деталей занимательным и простым занятием, которое принесет много радости, если всё получится в точности так, как указано на рисунке.

Все детальки лего сделаны из пластмассы, они безопасны и не выделяют никаких токсинов. Производство игрушек строго контролируется соответствующими органами, поэтому можно не беспокоиться об какой либо опасности с их стороны.

На сегодняшний день бренд LEGO известен во всем мире и развлекает детей во всех развитых странах мира. Купить ЛЕГО в подарок ребенку можно по случаю Дня рождения, на Новый год или просто, порадовать новой игрушкой.

Архивы

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.