Топ 5 сериалов для подростков

21:18 /  Афиша, Статьи
В стиле Джейн

Просмотр сериалов стал любимым времяпровождением многих подростков. Однако, зайдя на любимый сайт с фильмами с сериалами, сразу задаешься вопросом о том, а что же посмотреть. Учитывая широкий выбор ежедневно обновляемых сериалов, найти что-то подходящее очень сложно. Лучше всего, когда уже знаешь, что искать или владеешь информацией о рекомендуемых лентах.

Топ 5 сериалов для подростков

«В стиле Джейн» (2012) (фото выше) — в центре сюжета этого сериала 16-летняя школьница Джейн, которой невероятным образом удалось получить место помощника начальника в модной розничной компании. По стечению обстоятельств, её просто напросто приняли за взрослую. Теперь ей стоит преодолеть определенные сложности, ведь ей как-то нужно совмещать полученную работу и учебу в старшей школе. Она никоим образом не желает, чтобы на работе раскрыли её настоящий возраст.

Теперь, все зависит от неё, как она умело сможет жить одновременно двумя жизнями. Однако справляться с трудностями ей поможет лучший друг Билли. К сожалению, у сериала «В стиле Джейн» только 1 сезон.

«Хор» (2009) — очень популярный сериал, который был отмечен высокими наградами в области киноискусства — Золотой Глобус и Эмми. В центре сюжета находится учитель, который решил возродить школьный хор. К проекту один за одним присоединяются новые участники,  все они лузеры, но с обалденными голосами.

Хор

Хор

«Ривердейл» (2017) — каждый небольшой городок таит свои тайны. Не смотря на то, что все друг друга знают, в таких местах, порой, происходят ужасные вещи. Криминальный, темный и немного напряженный сериал основан на комиксах «Арчи», как и зовут главного героя. Арчи Эндрюса интересует всё, что касается его городка. Именно он решает докопаться до истины после смерти сына одного влиятельного человека. Он уверен, что не всё так просто.

Ривердейл

Ривердейл

«13 причин почему» (2017) — главный драматический сериал 2017 года. В сюжете сериала находится одна девочка, которая по неясным причинам покончила жизнь самоубийством. Её поступок стал настоящим потрясением как для её родителей, так и для всего учебного заведения.

Тем не менее, она оставила послание, записанное на аудиокасетах, где подробно описываются её последние дни, люди и причины, побудившие её к такому действию. Некоторые из школьников, которые могут быть причастны к её гибели, не будут рады, если эти касеты станут достоянием общественности.

13 причин почему

13 причин почему

«Их перепутали в роддоме» (2011) — в центре сюжета девочка Бей Кенниш, которая является дочерью успешных родителей. Но один ДНК тест поставил на её жизни крест. Оказалось, что в роддоме произошла путаница и её родители из бедного района. Вторая девочка — тихая и скромная, но она в детстве потеряла слух. Теперь матери хотят поближе познакомиться со своими биологическими дочерьми и предлагают переехать к ним.

Теперь, девочкам придется буквально начать новые жизни, как прежде уже никогда не будет. Давайте посмотрим, как им удалось ассимилироваться.

Их перепутали в роддоме

Их перепутали в роддоме

Архивы

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.