Еврофлаеры — популярная печатная продукция для продвижения бренда

21:33 /  Статьи
Еврофлаеры

Еврофлаер — это вид печатной продукции, который имеет какой-то стандартный на выбор формат и служит для продвижения бренда, ознакомления с предоставляемыми услугами, товарами или даже гарантирует скидку предъявителю. Печатаются такие еврофлаеры в полиграфических компаниях. На странице полиграфии http://sborki.kiev.ua/flaera.html подробно указаны форматы и цены на продукцию.

Еврофлаеры являются самым недорогим, но эффективным инструментом для привлечения клиентов. Формат 210×100 — самый стандартный и востребованный. Его хватает, чтобы разместить всю нужную информацию, параллельно украсив её специальными изображениями. Графическая составляющая имеет ключевое значение, так как первоначально, когда человек берет в руки такой флаер, он не заинтересован в его прочтении. Но увидев красочную картинку, проявляется больший интерес к содержимому и возникает желание прочитать больше.

Информация на флаере может быть размещена с двух сторон. Она может быть как одинаковой (дублирующей), так и разной. Минимальный тираж, который получится напечатать, составляет 1000 экземпляров. Для старта этого может быть достаточно, но в будущем всё равно придется делать заказы. Поэтому необходимо подготовить их заранее, предварительно рассчитав стратегию развития компании. Например, не лишним будет заблаговременно подготовить листовки по случаю каких-то праздников.

Раздаваться флаеры могут как продавцами в магазине заходящим клиентам, так и на улице, специальными сотрудниками. Успешная раздача листовок обязательно ознаменуется увеличением прибыли и новыми постоянными клиентами. Как минимум, одна из десяти листовок приведет к положительному результату.

Флаеры могут использоваться :

  • Магазинами ;
  • Закусочными, кафе и ресторанами ;
  • Организаторами культурных мероприятий ;
  • Компаниями, предоставляющими какие-либо услуги.
Оперативная рекламная печать является залогом успешного развития бизнеса. Кроме того, печать возможна на пакетах, кружках, одежде и другой продукции. Она пригодится для рекламных компаний, розыгрышей призов.

 

Архивы

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.