Что нужно знать про автовыкуп

21:56 /  Авто, Статьи

Продажа автомобиля всегда вызывает определенные трудности, которые в большей степени касаются поиска адекватного покупателя. Зачастую начинают названивать перекупщики, которые желают приобрести авто за бесценок и тратят ваше время и нервы. Самостоятельная продажа машины — дело действительно не легкое, тем более что вариантов для продажи не много :

  • Размещение объявлений в газетах ;
  • Объявления в интернете ;
  • Информация о продаже на заднем стекле с номером телефона ;
  • Продажа через друзей.

Не смотря на предпринимаемые усилия и вкладываемые в рекламу деньги, добиться положительного эффекта не всегда получается. А что, если дело не терпит  деньги нужны срочно ?

Если срочно требуется продажа автомобиля, вариант остается один — автовыкуп. Им занимаются серьезные компании, которые могут предоставить деньги за машину в течение 30 минут.

Что такое выкуп автомобилей

Выкуп автомобилей — это определенная услуга, которая оказывается финансовыми организациями. Продажа машины осуществляется на их условиях и продавец получает до 95 % её стоимости в зависимости от технического состояния и других факторов и условий.

На всё про всё может уйти всего пол часа. За это время будет проведена оценка состояния машины, её рыночной стоимости и юридическая проверка.

Преимуществами автовыкупа являются :

  • Быстрая продажа ;
  • Получение денег сразу после оформления документов ;
  • Возможность продажи машины, которая находится в залоге у банка, в лизинге, в кредите или после ДТП.

Продать машину в кредите или лизинге не то что сложно, а практически невозможно. Поэтому автовыкуп становится единственным верным решением вернуть свои деньги и избавиться от долгового ярма. Это касается и машин, побывавших в ДТП. Официальное оформление документов может быть осуществлено как в офисе компании, так и у клиента. Часто для проведения сделки нужно поставить всего несколько подписей. Круглосуточная работа таких компаний делает их незаменимыми.

Архивы

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.