Лорена Боланос с большой родинкой больше не стесняется своего тела (фото)

1:20 /  Здоровье, Новое, ТОП, Фото, Фоторепортажи
Лорена Боланос

24-летняя Лорена Боланос из Мексики родилась с огромной родинкой, которая теперь покрывает половину ее тела. Долгое время это не позволяло девушке жить нормальной жизнью, но теперь она научилась принимать себя, сообщает kratko-news.com.

Лорена говорит, что с детства люди над ней смеялись. Однажды она отправилась на каток, и неизвестная женщина обратилась к сотрудникам с просьбой ее выгнать. И Лорена даже не удивилась — многие люди принимали ее как опасную и заразную. А одноклассники издевательски называли девушку «шоколадным печеньем».

«Я не похожа на других детей, но самое главное, я думала, что уродлива». Во время учебы в колледже Лорена погружается в глубокую депрессию и понимает, что пришло время радикально изменить мою жизнь. «Я думала, что пришло время измениться — вы не можете жить с постоянным чувством стыда над собой,» — говорит Лорена.



Девушка наконец поняла, что не может запретить другим смотреть на нее и комментировать. Но измените свое отношение к этому — вы можете. Теперь у нее есть страница в Instagram с тысячами подписчиков, и она не боится насмешливых комментариев. Недавно Лорена участвовала в проекте Underneath We Are Women, повторяя разнообразие женской красоты. Девушка снимает нижнее белье, смело демонстрируя родинку. Она надеется, что это поможет другим народам принять и полюбить их внешность. «Я хочу доказать, что принятие себя — это первый шаг на пути к счастью», — говорит Лорена.

Архивы

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.