Кейтеринг — проводить фуршеты летом лучше всего на свежем воздухе

21:29 /  Советы, Статьи
кейтеринг

Весна и лето — наилучшее время для проведения торжественных мероприятий на свежем воздухе. Это могут быть свадьбы, банкеты, Дни рождения или просто вечеринки. Самое главное — общение и банкет в отдаленном от города месте. К тому же, таким образом можно пригласить гораздо большее количество людей, позаботившись лишь о дополнительных местах и посуде.

Кейтеринг в Минске — популярная услуга и подразумевает организацию праздников на свежем воздухе. В услугу входит :

  • Аренда площадки на определенное количество людей ;
  • Приготовление пищи ;
  • Сервировку ;
  • Обслуживание банкета ;
  • Предоставление мебели, посуды и другого оборудования ;
  • Предоставление нужного числа официантов ;
  • Продажу различных закусок ;
  • Уборку после мероприятия.

кейтеринг

Для клиентов есть возможность широкого выбора разнообразных площадок. Одни из них могут иметь на территории крытые строения, дома для отдыха гостей, другие — оборудованы палатками и навесами. Все зависит от того, чего желает клиент.

Кейтеринг очень выгоден в том плане, что избавляет от лишних хлопот по организации праздника. Обслуживающий персонал возьмет всё на себя и потребуется только явиться на уже готовое мероприятие. В некоторых случаях плата за предоставление площадки может не браться, если число гостей превышает 100. Однако у всех свои условия.

Самое главное в кейтеринге — выбор места для отдыха. Как правило, организации, которые предоставляют услуги по таким фуршетам, имеют их целое множество. Можно подобрать из тех, которые находятся ближе всего и отвечают каким-то требованиям. Однако каждая усадьба может вмещать определенное число людей, поэтому следует интересоваться и по этому поводу. Перед тем как ехать, не лишним будет взглянуть на фотографии локации.

Перед организацией можно обговорить те блюда и напитки, которыми будут угощать гостей. Так же важен и формат подачи  и цель мероприятия — барбеккю, кенди-бар, шведский стол, банкет, фуршет, кофе-брейк.

Количество официантов тоже важно, ведь каждый гость должен быть вовремя обслужен.

 

Архивы

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.