Всё об игровом аппарате Халк с сайта Azino 777

21:05 /  Новое
Азино 777

Игровой аппарат Халк с Азино 777 – это стандартный игровой слот, который имеет 5 барабанов и 25 линий выплат. Отличием от скучных однообразных слотов является нереально качественная графика, увлекательный сюжет и возможность получить невероятную прибыль. Это игра для самых азартных.

Основные характеристики:

— Количество барабанов – 5 ;

— Активных игровых линий – 25 ;

— Максимальная сумма в слоте — $250 ;

— Много символов: автомобили с полицией, вертолёты с полицией, радиоактивные воды и сам Халк ;

— Имеется возможность настроить под себя слот, то есть выбрать количество линий и размер ставки, который будет наиболее удобным ;

— Наличие дикого символа ;

— Наличие скаттеров ;

— Бонусная игра.

Азино777 играть онлайн

Сюжет.

Зелёный монстр Халк предпринимает попытки сбежать от сотрудников правительства, а заодно разрушает всё на своём пути. На всех барабанах и линиях происходит эпичное сражение: полицейские на машинах и вертолётах стремятся поймать популярного монстра, но он не даёт им этого сделать. И каждый кто желает присоединиться к безумной битве на сторону Халка, имеет возможность выиграть крупную сумму и поучаствовать в ярком приключении.

Функционал Халка.

Халк в игре Azino 777 является дикой картой. И эта карта может заменить недостающий символ, тем самым сделав комбинацию выигрышной. Халк выпадет в различных рядах и от того, где он выпадет, зависит количество бесплатных спинов. Появление Халка в каком-либо участке приводит к остановке барабана с его картой и дополнительному вращению всех остальных. А если дикая карта появится в обычном барабане, то количество вращений увеличивается до двух.

Если вайлд карта выпадет в 1 и 5 барабанах в одно время, то автоматически запустится призовая игра. В призовой игре нужно подбирать автомобили и вертолёты с полицией, тем самым находя выигрыши.

Испытание слота.

Тем, кому агрессивная тема приходится по вкусу, обязательно нужно сыграть в игровой аппарат Халк. Но поначалу многое в игре будет непонятным и для того, чтобы разобраться со всеми нюансами и освоиться стоит сыграть в бесплатную версию.

Как только придёт понимание игры можно смело переходить играть на реальные ставки и выигрывать огромные суммы денег.

Бонусная игра.

В том случае, если  выпадают карточки на крайних рядах «Smash Bonus», то запускается бонусная игра.

В бонусной игре Халк окружён сотрудниками правопорядка и необходимо ему помочь. За каждую уничтоженную технику даются выигрыши. Рандомное число может легко активировать нереальную суперспособность Халка, он начнёт яростно уничтожать машины полиции и вертолёты. Игроку в таком случае достанется самый максимальный приз.

Обратить своё внимание стоит на то, что выигранные денежные средства в бонусной игре Азино777 по её окончанию будут умножены на три.

Архивы

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.