Уборка жилья после ремонта

21:19 /  Статьи
после ремонта

Как часто можно услышать слова о том, что после ремонта необходимо тратить много сил и времени. Ведь во время ремонтных работ люди сносят стены, удаляют старые обои, меняют напольные покрытия и многое другое. После этого остается много пыли и мусора, с которыми надо бороться.

Услуги клининговой компании

Мы предлагаем вам не волноваться о том, как и с помощью чего делатьуборку после ремонта, а сразу обратиться к нам. Клининговый центр «Чистая сила» предлагает широкий спектр услуг, которые помогут очистить помещение после ремонта:
мытье полов во всех комнатах;
сбор крупного и среднего мусора;
мытье окон;
очистка зеркал и стекол и их натирание;
удаление грязи с поверхностей бытовой техники и электрических приборов;
вынос мусора;
уборка на балконе;
мытье подъезда после ремонта квартиры.
Эти и прочие услуги наша компания с радостью осуществит в кратчайшие сроки. Стоит отметить, что их количество проговаривается с менеджером во время телефонного звонка или на встрече. А это означает, что вы можете заказать дополнительные услуги по клинингу квартиры, которые вам понадобятся.

Хостинг картинок yapx.ru Особое внимание стоит уделить ценам на услуги нашей клининговой фирмы. Все они доступные и реальные. Также у нас действуют скидки постоянным клиентам и при заказе большого количества работ. Поэтому, сотрудничать с нами не только удобно, но и выгодно.

Одним из плюсов клинингового центра «Чистая сила» является то, что мы используем только профессиональные чистящие средства от известных производителей. Это позволяет быть уверенными не только в качестве уборки, но ив ее безопасности для людей, проживающих в квартире. Также у нас имеется весь необходимый инвентарь.

Как оформить заказ на уборку?

Итак, если вы решили пригласить бригаду наших сотрудников к себе, то следует соблюдать следующий алгоритм действий:
выбрать услугу, которая вам необходима;
позвонить нам и узнать всю необходимую информацию об услуге, которая вас интересует;
заключить договор с компанией, если вас все устраивает;
в назначенное время ожидать приезда бригады клининговых специалистов.
Как видите, произвести уборку после ремонта квартиры совсем несложно. Достаточно обратиться к нам, и в самые краткие сроки ваше жилье преобразится до неузнаваемости. Вы же в это время сможете позаниматься другими более интересными делами. Позвольте нам взять на себя уборку вашего жилья после ремонта, и вы точно не пожалеете!

Работаем круглосуточно! 24/7.

Звоните прямо сейчас!

Источник: http://www.chistaya-sila.ru/

Архивы

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.