Топ-Видео недели. Почему Маша Вэй ушла из Instagram ?

21:10 /  Видео, Статьи
маша вэй

Каждую неделю в Интернете появляются десятки, а может быть и сотни тысяч новых видеороликов. Это контент разнообразного характера, но предназначен он для одного — развлечения других пользователей. Так, зайдя на Youtube или другой сайт с видео, сразу можно ознакомиться с основными трендами и быстро поднять себе настроение, увлечься просмотром на какое-то время и узнать что-то новое.

Учитывая огромное количество выпускаемых роликов, нужно понимать, что большая часть из них являются обычным спамом, шумом в сети, которые не стоят нашего внимания. Поэтому, чтобы не тратить время зря, сразу переходите на http://kazhit.net или другой портал и смотрите только популярные видео. Самыми популярными темами являются :

  • Животные ;
  • Фильмы (тизеры и трейлеры) ;
  • Авто ;
  • Видеоклипы ;
  • Юмор ;
  • Игры ;
  • Развлечения ;
  • Спорт.

На этой неделе в тренды попали самые разнообразные видео, включая те, которые были отобраны нами в наш ТОП, находящийся ниже.

Чтобы видео стало популярным, оно должно получить большое количество просмотров и лайков за какой-то период времени и чем их больше, тем лучше. В свою очередь, количество подписчиков является основным показателем популярности канала. Чем больше подписчиков — те качественнее контент. Однако контент бывает нескольких типов — игровой, фильмы, блоги и так далее и на этом этапе каждый выбирает то, что ему больше всего по вкусу или подходит к данному настроению. Бывает, что хочется просто послушать музыку или посмотреть видео-клип, а в другой раз — хочется узнать, что новое произошло у популярного блогера.

Почему Маша Вэй ушли из Instagram ? Об этом вы можете узнать из ролика

Блогер Лиззка порадовала новым музыкальным клипом, который быстро вошел в топы Youtube и набрал огромное количество просмотров за короткий период времени.

Приколы с котами — ну какой же ТОП без котиков ? Новая подборка.

Архивы

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.