Новая программа подготовки тестировщиков от QA-Academy

21:10 /  IT News, Статьи

Сервис автоматизации программного обеспечения с каждым годом становится все более сложным и многогранным, поэтому сегодня тестировщики должны знать едва ли не в два раза больше, чем пять-семь лет назад, и владеть большим количеством навыков. Автоматизация UI и API, взаимодействие с базами данных, система контроля Git – это всего лишь верхушка айсберга того, о чем должны иметь представление современные специалисты-тестировщики.

Курсы тестированияВ связи с этим мы разработали новую расширенную программу обучения автоматизации ПО, состоящую из двух курсов: базового и профессионального. Она позволит слушателям стать профессиональными и востребованными специалистами в IT-сфере. В рамках Базового курса слушатели смогут:

  • получить представление и изучить теоретические основы профессии: цели, риски, процесс, способы применения автоматизации;
  • овладеть навыками работы с библиотекой SeleniumWebdriver, которая необходима для работы с интерфейсом веб-приложений;
  • познакомиться с текстовым фреймворком TestNG и системой контроля версий Git.

Далее, после завершения первого этапа, на Профессиональном курсе, слушателей ожидает углубленное изучение автоматизированного тестирования ПО:

  • шаблоны проектирования и структура фреймворка для практического применения в работе;
  • все об установке и настройке системы непрерывной интеграции Jenkins;
  • автоматизация тестирования API, ее интеграции с тест-трекинговой системой TestRail;
  • использование системы Git на продвинутом уровне,
  • BehaviorDrivenTesting – один из популярнейших подходов автоматизации тестирования на сегодня.

Помимо лекционных занятий, в рамках курсов предлагается большое количество практических, на которых слушатели закрепят полученные навыки, выполняя разнообразные задания.

Преподавание ведется на языке Java. Для зачисления на курсы слушатели должны владеть определенным набором знаний и навыков. Их уровень определяется по результатам вступительного теста, который можно получить после отправления заявки нам.

Слушатели, уже имеющие опыт в автоматизированном тестировании программного интерфейса веб-приложений, могут быть зачислены сразу на Профессиональный курс при желании, сдав тестирование с высокими результатом.

Успешно завершив вторую ступень программы и став лучшими в группе, слушатели имеют возможность получить работу в нашей компании. В редких случаях трудоустройство может быть предложено после первой ступени обучения, если слушатель проявит экстраординарные способности в изучении и освоении автоматизированного тестирования ПО.

Записаться на курсы можно уже сейчас на нашем сайте qa-academy.ru, занятия в Санкт-Петербурге начнутся в сентябре. Для жителей других городов России мы предлагаем возможность пройти обучение онлайн.

Архивы

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.