Как выбрать мужской кошелек

21:31 /  Мужской Клуб, Советы, Статьи
мужской кошелек

Мужской кошелек продолжает оставаться нужным и полезным аксессуаром не смотря на то, что с каждым днем наличные средства используются все реже. Кроме денег, он является удобным хранилищем для пластиковых карт, визиток, каких-то документов или важных чеков. К тому же, хороший кошелек мужской из натуральной кожи может многое сказать о своем владельце.

Учитывая то, что кошелек используется каждый день и, как правило, постоянно носится в кармане, он может быстро изнашиваться, если сделан не из качественных материалов. Поэтому, перед тем как купить новый, следует ознакомиться с основными советами по выбору.

Как выбрать качественный мужской кошелек ?

Выбор мужских кошельков для мужчин достаточно широк и он не меньше, чем для женщин. Первое, на что следует обратить внимание — на материал изделия. Натуральная кожа — как раз тот материал, который будет хорошо противостоять износу и прослужит достаточно долго. Кошельки из кожи хорошо смотрятся и всегда имеют приятный запах.

В то же время, будет не лишним, если покупаемое изделие будет сделано каким-нибудьмужской кошелек известным брендом, таким как Джорджио Армани, Монблан, Сальваторе Феррагамо, Wallace или каким-либо другим. Это придаст владельцу более высокий статус. Кроме прочего, дизайнерские кошельки часто имеют свои отличительные стилистические особенности и высокое гарантированное качество.

Функциональность — то, на что тоже нужно смотреть. Все отделения должны быть вместительными и удобными для пользования. Чтобы удостовериться в том, что выбранная модель подходит, необходимо осмотреть её, попробовать вложить карточки и деньги. После этого кошелек можно положить в карман и убедиться, что он влезает. Если нет, то понадобится кошелек меньшего размера.

Фурнитура, представляющая собой замочки, кнопки и липучки, тоже влияет на продолжительность эксплуатации аксессуара. Однако в этом плане стоит делать выбор самому, так как предпочтения у всех разные.

Если правильно выбрать портмоне, можно быть уверенным, что оно будет доставлять удовольствие от использования и долго прослужит. Купить такие изделия можно онлайн, в таких магазинах, как Mens-bag.

Архивы

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.