Основное оборудование, которое производит «Завод Первая Газовая Компания»

21:26 /  Статьи, Технологии
газорегуляторное оборудование

Газорегуляторное оборудование

Газорегуляторное оборудование является технически важным элементом в транспортировке газа и его использования в производственных или других целях. Оно состоит из набора узлов, которые регулируют давление газа на входе и стабилизируют его на выходе до оптимального уровня.

Размещаются все устройства в газорегуляторных пунктах, которые проектируются специалистами. ГРПШ купить сегодня предлагает «Завод Первая Газовая Компания». Кроме регуляции давления, такие пункты предназначены для фильтрации газа и его прекращения в случае аварийной ситуации. Если давление газа не стабильно и с перепадами, тогда его подача прекращается.

Газорегуляторные шкафы представляют собой металлические стандартные будки с набором технологических элементов. Утепление в них может как быть осуществлено, так и нет. Но если это необходимо, то это технически возможно. Также шкафы оснащены всеми важными составляющими для осуществления газорегуляции.

Транспортабельные котельные

Транспортабельные котельные — это отстроенные мобильные котельные, которые готовы к эксплуатации сразу после транспортировки и подключения. Их основными преимуществами являются :

  • Небольшие размеры ;

    Транспортабельные котельные

    Транспортабельные котельные

  • Быстрое подключение ;
  • Экономия средств на возведение стационарных строений.

Такие транспортабельные блочные котельные могут работать на различном топливе и использоваться для отопления жилых зданий, предприятий, других объектов. Также в их назначение входит вентиляция / кондиционирование. При необходимости они могут проектироваться под заказ по индивидуальным параметрам, в зависимости от необходимых технических характеристик.

Внешняя конструкция котельных простая. Внешние стены и крыша делаются из профнастила.

Блочные газорегуляторные пункты

ПГБ блочный пункт имеет важное значение в газораспределении и используется в коммунальной, производственной или хозяйственной сфере.

Блочные газорегуляторные пункты

Блочные газорегуляторные пункты

Его задачей является контроль давления и его стабилизация на выходе. Для достижения таких целей используется технически современное оборудование. Такие блочные пункты представляют собой металлический утепленный контейнер со стенами и крышей из профнастила. Утепление стен выполнено с помощью минеральной ваты. Конструкция может быть разделена на два отдельных сектора, в одном из которых будет автоматизированное управление, а в другой — система отопления.

Изготовление происходит поэтапно и включает :

  • Разработка проекта ;
  • Согласование перед началом изготовления объекта ;
  • Изготовление согласно плану ;
  • Транспортировка ;
  • Проведение монтажных и пуско-наладочных работ ;
  • Сдача объекта в Ростехнадзор.

Архивы

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.