Вызов эвакуатора. Моментальный расчет стоимости услуги

21:02 /  Авто, Советы, Статьи
эвакуатор

При поломке машины, аварии на дороге либо запланированной перевозке, вам не обойтись без услуг специализированной компании. Только они способны выполнить погрузку на платформу техники и доставит до места назначения. Круглосуточная работа не позволит оставить водителя наедине с возникшей проблемой.

В нашей компании готовы предложить владельцам автомобилей самые выгодные условия. Профессиональное сочетание достойного качества и низкой цены, не оставляет равнодушным практически никого. Звоните по телефону либо оставляйте заявки на сайте. Консультация по телефону абсолютно бесплатная.

Для нас является весомым мнение клиентов и экономия их времени. Именно поэтому, сервис с каждым годом все больше совершенствуется, и мы делаем все возможное, чтобы в срочном порядке и на высоком уровне выполнить обслужить. В качестве бонуса, клиенты нашей службы получают скидку на ремонт ноутбука на сайте http://fastmaster.net/v_Nevskom_rayone.html от компании ФастМастер, размер которой составляет 10%. Скидка распространяется на все работы по ремонту и обслуживанию компьютеров и ноутбуков.

Работники компании осуществляют транспортировку легковых авто, внедорожников, седанов, мотоциклов, автобусов, квадроциклов, снегоходов, газелей и т.д. Возможна перевозка нескольких автомобилей одновременно.

Оказываем услуги по эвакуации транспортных средств, выполняем запуск двигателя, замену колес, решение проблем с блокировкой всех дверей и многое другое.

Преимущества компании перед остальными организациями:

  • Водители с большим стажем;
  • Всегда исправная техника;
  • Обширный автопарк;
  • Круглосуточная работа компании и работников;
  • Индивидуальный подход к каждой заявке;
  • Быстрая подача эвакуатора к месту нахождения владельца машины;
  • Демократичная цена, для постоянных клиентов скидки;
  • Возможность предварительного заказа спецтехники;
  • Удобная для клиента форма оплаты;
  • Заключение договора на оказание услуг и ответственности каждой из сторон.

Стоимость оказываемой услуги зависит от тяжести машины, ее технически-исправного состояния, способа эвакуации, применение дополнительных приспособлений, дальности перевозки. Узнать окончательную сумму к оплате можно до прибытия эвакуатора. Для этого необходимо связаться с диспетчером, предоставить точную информацию и ожидать подсчета. Также желающие всегда могут воспользоваться калькулятором в режиме онлайн на сайте компании, с помощью которого также можно просчитать стоимость обслуживания с применением спецтехники.

Наша основная задача – оказать услуги по эвакуации транспортных средств на высоком уровне, при этом придерживаясь стабильно низких цен. Лучшая реклама наших услуг является положительными отзывами от клиентов, которые сумели оценить преимущества и профессионализм.

Архивы

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.