Уникальный проект: фотограф снимает женщин на пике сексуального оргазма (ФОТО)

3:12 /  Мужской Клуб, Новое, ТОП, Фото, Фоторепортажи
оргазм

Литовский фотограф Альберт Пейси занялся любопытной задачей: снимать лица девушек на вершине сексуального удовольствия — во время оргазма.

Этот фотопроект стал для меня проблемой: я решил заснять лица женщин во время их физического удовольствия. Я не знаю, как эта идея пришла ко мне, но я мечтал об этом. Каждый день я просыпаюсь и думаю, что я должен это сделать: попытайтесь исследовать женский оргазм с помощью фотоэксперимента, — говорит Альберт.

«Я начал писать всем девушкам, которых я знал. Ответы были двух типов: «У меня нет смелости сделать это» или просто тишина. Ну, молчание — самый очевидный и ожидаемый ответ на такое предложение. Я как-то сумел найти 20 девушек, которые чудесным образом согласились принять участие в моем фотопроекте. В этом процессе несколько моделей отказались, потому что они думали, что им просто нужно было имитировать оргазм, а некоторые не могли расслабиться на съемочной площадке. В итоге осталось только 15 женщин», — говорит фотограф.

«Каждая модель, участвующая в фотопроекте, испытала настоящий оргазм во время съемки, иногда я использовал таймерные снимки, которые автоматически выполняются каждую секунду, даже когда я не близок к камере. Другие не нуждались в этом, поэтому я сам сделал большую часть фотографий,» — говорит Альберт.

«Я не хотел, чтобы мой проект оказался подделкой и выглядел как клише, я хотел запечатлеть и запечатлеть настоящие чувства и эмоции, каждый человек уникален, и его чувства особенны, как его оргазм. смотреть эти фотографии и думать о чем-то важном », — сказал фотограф.

Архивы

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.