Почему гостиницы делают мебель на заказ

19:03 /  Статьи
мебель для гостиниц

Гостиницы относятся к зоне услуг и они должны иметь все необходимое для обеспечения комфортного проживания своих клиентов. Это и касается и мебели, благодаря которой каждый номер приобретает особый домашний уют, располагающий на приятный отдых.

Поэтому, чтобы создать наиболее лучшие условия, мебель для гостиниц чаще всего делается на заказ. Таким образом она наиболее идеально сочетается между собой и эргономично вписывается в площадь отдельного номера. Тем не менее, некоторые гостиницы, которые имеют 1-2 звезды, предпочитают использовать уже готовые решения. Стандартная готовая мебель для таких нужд будет ничем не хуже, ведь в производстве учитывается специфика назначения и в то же время ее цена сравнительно ниже.

Преимущества заказа мебели для гостиниц

  • Возможность разработки уникального дизайна мебели для каждого номера ;
  • Габариты мебели будут учитывать все возможные особенности помещения ;
  • Индивидуальная мебель подчеркнет статус заведения ;
  • Возможность добавления во время производства логотип отеля.

Каждый владелец отельного бизнеса, который стремится создать серьезную конкуренцию другим отелям, обязан использовать все возможные рычаги привлечения клиентов и гарантирования высокого класса размещения.

Обычно в отеле все номера распределены по классам : «Стандарт», «Люкс» и «Премиум». Они имеют разные ценовые категории, разный интерьер и оснащение. Было бы просто кощунственно использовать мебель одного типа во всех комнатах.

мебель для гостиниц

Фирменный стиль

Фирменный стиль очень важен для каждой гостиницы и он буквально является ее визитной карточкой. Любой элемент интерьера, будь то диван, стол или тумбочка, должен гармонично соответствовать общему виду помещения.

Логотипы или гербы отеля, которые могут присутствовать на спинках кресел, стульев или на диванах, придадут колорита и одновременно повысят статус заведения, которое гордится своими услугами.

Не смотря на то, что заказ мебели для гостиницы обойдется дороже готовых вариантов, это положительно скажется на восприятии заведения клиентами.

Архивы

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.