Чем опасно увеличение груди. Советует модель Кариса Пукас

3:45 /  Женский Клуб, Здоровье, Новое, ТОП
Кариса Пукас

27-летняя модель из Канады утверждает, что она почти умерла после того, как увеличила свои груди. Кариса Пукас жалуется, что после того, как она сделала операцию по увеличении груди, у нее начались головокружение, понос и постоянная боль в суставах, ее волосы начали выпадать и она не перестает потеть.

Однако врачи твердо убеждены, что это невозможно! В 2014 году Кариса Пукас увеличила груди и почти сразу почувствовала себя плохо. Головные боли, выпадение волос, угри, плохое зрение, проблемы с пищеварением. Все это, по ее словам, связано с тем, что она увеличила грудь. Она начала обращаться к различным врачам, чтобы узнать, что происходит с ее телом. Специалисты провели много исследований, но они не обнаружили никакой патологии. Между тем, состояние Карисы начало ухудшаться, сообщает kratko-news.com.

Из-за обильного ночного пота она не могла спать.

«Моя грудь болела, я чувствовала усталость, моя моча странно пахла, у меня начались головокружение и хроническая диарея», — говорит она.

Девушка решила исследовать этот вопрос и обнаружила, что имплантаты груди имели аутоиммунный ответ. Ее тело пыталось избавиться от инородного тела. Модель убеждена, что она страдает «болезнью имплантата», существование которой врачи отрицают.

«Ваше тело не распознает имплантаты и атакует их, постоянно пытается бороться с собой», — говорит Кариса.

Чтобы положить конец страданиям, канадка решает удалить имплантаты. Она надеется, что ее рассказ поможет другим девушкам, страдающим этим заболеванием. Кариса убеждена, что лучше быть здоровым, чем иметь большие груди. Кстати, врачи считают, что ее симптомы не имеют никакого отношения к увеличению груди.

«Долгосрочные исследования показали, что нет никаких гарантий того, что такие симптомы, как хроническая усталость, экзема, мигрень, пищевая непереносимость, депрессия, аллергия происходят только у людей с грудными имплантатами», — говорит д-р Рон Безиц.

Архивы

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.