Виды скотчей

21:53 /  Статьи
Виды скотчей

Виды скотчей

Год изобретения скотча (ленты с клеевым слоем) стал знаковым, так как до 1923 подобных материалов просто не существовало. Первый скотч изготавливался из каучука, на которой наносился клеевой слой. Современная клейкая лента производится преимущественно:

  • из поливинилхлоридных материалов;
  • на тканевых основах,
  • на цветной основе,
  • на вспененном искусственном материале.

Чтобы выгодно купить скотч оптом в крупной или мелкой партии, необходимо обращаться в компанию «ПАК ИНДАСТРИ», которая является производителем высокотехнологичных упаковочных материалов, в том числе и ленты с клеевым слоем. Изготовитель предлагает потенциальным и постоянным клиентам следующие виды скотчей:

  1. промышленного назначения;
  2. бытового назначения.

В компании предлагается приобрести скотч: упаковочный, двухсторонний, изготовленный на тканевой основе, двухсторонний, пеноакриловый, двухсторонний вспененный, алюминиевый, армированный, с логотипом, цветной.

Каждый вид скотча имеет свое непосредственное предназначение. Самый простой скотч — это прозрачная лента, предназначенная для универсального применения. Ее можно использовать где угодно:

  • в быту;
  • при упаковке;
  • при транспортировке товара.

Также широко используется цветной скотч, который является, своего рода сигнальной лентой. Материал используют для упаковки коробок с грузом. В ассортименте предлагается армированный скотч, имеющий высокую прочность. Армирование позволяет сделать клейкую ленту максимально устойчивой на разрыв, а также к механическим повреждениям. Такую клейкую ленту, в основном, используют для упаковки тяжелых материалов (строительных, промышленных).

Широко востребован потребителями алюминиевый скотч, который преимущественно эксплуатируется в ремонтных и строительных работах. Такой скотч предотвращает коррозию, отражает тепло, предотвращает загрязнения.

Где купить скотч оптом?

Выгодное приобретение скотча различных видов и предназначений можно сделать у производителя «ПАК ИНДАСТРИ» напрямую. Здесь цена на скотч ниже, чем у конкурентов. Ведь отсутствуют посредники, которые делают торговую наценку. К тому же у компании хорошая логистика, которая позволяет максимально удешевить цену на единицу продукции. Производственная организация предлагает выгодное сотрудничество, вежливое обслуживание, лояльное ценообразование. В компании можно заказывать упаковку оптом для последующей продажи или для производственных целей

Архивы

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.