Близняшки Анна и Лаура Перри — самые известные стюардессы

1:31 /  Новое, ТОП, Фото, Фоторепортажи
Анна и Лаура Перри

Зачастую близнецы одинаковы внешне, но их характер и жизненная позиция совершенно разные. Но не у всех. Некоторые даже выбирают одну и ту же профессию, что является большой редкостью. Как вы можете не уставать от человека, которого вы видите практически днем ​​и ночью?

Близнецы из Бирмингема Анна и Лаура Перри отвечают на этот вопрос. Британские близнецы Анна и Лаура Перри не хотели расставаться после окончания школы, очаровательные девушки решили вместе идти по пути жизни. Годы спустя они не сожалеют о своем решении.

У сестер одинаковые предпочтения относительно продуктов питания, одежды и автомобилей, это касается и профессии. В настоящее время они работают в качестве воздушных хостесс для авиакомпании Virgin Atlantic. Они иногда просят своих коллег изменить свои смены, чтобы они могли летать вместе. Как только они заходят на борт, они всегда вводят в оцепенение всех пассажиров, которые думают, что видят двойников. И это происходит, несмотря на небольшие различия сестер-близнецов.

«Мы редко делаем что-то по одиночке, даже когда мы искали работу в Virgin Atlantic, мы сразу сказали им: если вы не возьмете одну из нас, тогда мы обе уйдем, но работа в воздухе — это наша мечта», — сказали сестры Перри.

Девочкам все равно, если они вместе 24 часа в сутки семь дней в неделю. Они любят путешествовать и исследовать местные достопримечательности. Их любимым местом является город Сан-Франциско. Почти каждый уик-энд они проводят там.

«Я и Лаура похожи и нам нравится, когда они на нас обращают внимание. С детства наша мать одевала нас одинаково. Мы остались с такими же привычками. Я не представляю свою жизнь без моей сестры, » — говорит Анна.

Сестры также сделали общую страницу в социальных сетях, чтобы рассказать о своей жизни. Там близнецы Перри делятся своими фотографиями из путешествий.

Архивы

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.