ООО «Си Ти Ай»- IT-гигант на территории России

22:17 /  IT News, Статьи
ООО Си Ти Ай

IT-технологии играют важную роль не только в жизни каждого человека, но и в жизни каждой компании или корпорации. Используемые технические решения напрямую влияют на ее работу и на финансовую прибыль в конечном итоге. Телекоммуникационные сети, системы связи, клиентская поддержка и специализированное оборудование выступают главными направлениями, которые необходимы для каждой компании. Вместе с этим на рынке возникает спрос на подобные IT услуги, включающие наладку оборудования, организацию сетей, поддержку call-центров и т.д.

ООО «Си Ти Ай» (CTI)- один из самых крупнейших системных агрегаторов, работающих в России. Его развитие началось в 2002 году и за это время компания может оказать любые IT услуги в области IP-коммуникаций. Для того, чтобы убедиться в масштабе ее возможностей, стоит почитать cti отзывы. Все предоставленные отзывы оставлены крупными организациями, среди которых ОАО «Ростелеком», МУП «Горводоканал», ОАО «ВымпелКом», ОАО «УРАЛСИБ» и много других.

Основные направления работы CTI

  • Организация работы и поддержка контакт-центров ;ООО Си Ти Ай
  • Проектирование Центров Обработки и Хранения Данных, учитывая инженерную инфраструктуру, вычислительную инфраструктуру, организацию работы запасного ЦОД ;
  • IT аутсорсинг и техническая поддержка ;
  • IP-телефония, веб-конференции и видео конференции ;
  • Управление проектами ;
  • Консалтинг ;
  • Разработка программных продуктов для клиентов ;
  • Поставка специального IT-оборудования ;
  • Мобильный доступ в Интернет ;
  • Много другого, что можно узнать на официальном сайте «Си Ти Ай».

Преимущества работы с CTI

Ведение бизнеса требует от владельцев серьезного подхода ко всем решениям, к которым относится и техническое развитие. Увеличиваясь в объемах, организация изначально начинает нуждаться в серьезных ЦОД с хорошей защитой и налаженной работой. Потом возникают необходимости в организации и сопровождении call-центров, технической поддержки, а также закупке современного оборудования. Всю эту работу нужно доверить IT-компании, которая не подведет и проделает большую работу качественно, ведь малейшая ошибка может привести к серьезным финансовым потерям.

Поэтому наилучшим вариантом будет сотрудничество с ООО «Си Ти Ай», которая работает с 2002 года и имеет высококлассных специалистов, готовых решить любую проблему. Стоит отметить, что CTI получила награду «Лучший партнер Cisco в России в сегменте операторской связи».

Архивы

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.