Трускавец — популярный курорт Западной Украины

21:57 /  Советы, Статьи

Западная Украина — популярное направление для туристов, при чем отдых здесь может быть совершенно разнообразным, как экстремальным, так и пассивным. Именно здесь находится географический центра Европы, а также сосредоточены основные природные богатства страны и наиболее благоприятный климат для оздоровления организма. Поэтому многие вместо моря и песка выбирают более здоровое времяпровождение.

Трускавец — курорт для отдыха и лечения

Каждый год человеческий организм истощается под воздействием разных факторов и летом требует спокойного и здорового отдыха. Курорт Трускавец на Западной Украине имеет все необходимые условия для этих целей. В большей степени он славится своими минеральными водами, такими как «Нафтуся» и «Трускавецкая», которые эффективны при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, болезнях почек и желчевыводящих путей. Отдыхать здесь можно как летом, в сезон, так и в другое время, гостям тут рады всегда.

Где остановиться в Трускавце

В Трускавце имеются разнообразные санатории и отели на выбор, однако, отель «Нафтуся», сайт которого вы найдете по адресу https://naftusia-hotel.com.ua/, пользуется наибольшей популярностью у посетителей, которые рекомендуют его и возвращаются сюда еще.

Нафтуся

Сам отель «Нафтуся» издалека привлекает своим уютным внешним видом, по которому сразу понятно, что в нем удастся отдохнуть как душой, так и телом. На выбор приезжих всего 18 номеров, но предлагающих максимальный и современный комфорт. Их классификация начинается от номера «стандарт» и заканчивается «суперлюксом», от чего стоимость на проживание может быть разной. Как все знают, проживать в мини-отелях гораздо лучше больших гостиниц, так как каждый клиент получит весь объем внимания и обслуживания.

В самой «Нафтусе» есть ресторан с украинской и европейской кухекй, где предлагается трехразовое питание. По желанию можно выбрать свой формат питания.

Где отдохнуть в Трускавце

Каждый гость в Трускавце найдет чем заняться как днем, так и после захода солнца. Ночная жизнь здесь также кипит в ночных клубах, барах и ресторанах.

Оздоровительный отдых можно разнообразить посещением СПА-центров, фитнес-залов, источников минеральных вод, бань.

Культурные развлечения представлены Дельфинарием, Музеем истории Трускавца, Художественным музеем Михаила Биласа, Костелом Успения Пресвятой Девы Марии, Дворцом культуры, где обычно проходят разные представления, кинотеатром и торговым центром.

Также в городе множество парков, где просто можно походить и насладиться свежим воздухом и природой.

Архивы

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.