Важность качественного текстиля для отелей и ресторанов

21:19 /  Статьи
отельный текстиль

Преимущества использования качественного текстиля

Каждый ресторан или отель заботится о статусе своего заведения и стремится создать для своих клиентов максимально комфортные условия. Не смотря на то, что большее внимание здесь уделяется мебели и дизайну, очень важным фактором является качественный текстиль. В ресторанный и гостиничный текстиль входят полотенца, халаты, салфетки, постельное белье, скатерти и все остальное, сделанное из ткани.

Если в ресторане чаще всего человек мало обращает внимание на такие мелочи, а больше старается наслаждаться пищей, то в отеле все наоборот. Отели посещают с целью отдыха и здесь все должно быть на высшем уровне. Поэтому текстиль для гостиниц оптом — это самый верный вариант заботы о своих клиентах, чтобы они не испытывали никакого дискомфорта.

Основные группы, на которые делится отельный текстиль

  • Постельное белье — наволочки, простыни, одеяла ;
  • Махровые — халаты, полотенца, коврики ;
  • Декор — шторы, гардины, накидки для мебели или пледы.

Все вышеперечисленные группы должны отвечать стандартам качества, быть безопасными для здоровья и вызывать исключительно положительные эмоции при контакте. Главный здесь показатель — использование натуральных материалов, поэтому важно убедиться в этом у поставщика.полотенца гостиничные

Качественное постельное белье не должно липнуть к телу и плохо пропускать воздух. От этих факторов зависит сон человека и его завтрашнее настроение. Если же клиента все устроит, он обязательно вернется еще.

С халатами и полотенцами клиент контактирует очень близко и поэтому оно должно быть новым, не иметь изъянов. Вышитый логотип прибавит плюс отелю, так как это может служить дополнительным показателем статуса. Материалы также желательно должны быть натуральными. Экономить в этом сегменте не стоит — полотенца и халаты лучше покупать махровые, так как они приятные на ощупь. Такие халаты имеют высокий уровень теплоотдачи, а полотенца хорошо впитывают влагу.

Относительно декора критерии менее критичные, здесь все больше сосредоточено на внешнем виде.

Архивы

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.