Система IQOS позволяет наслаждаться истинным вкусом табака

22:21 /  IT News, Статьи
IQOS

С каждым годом все больше людей отказываются от сигарет и предпочитают больше времени уделять своему здоровью. Здоровый образ жизни  не только улучшает собственное самочувствие, но еще соответствует современному течению моды. Поэтому многие курильщики начали искать более безопасную альтернативу курению табака. Вейпы быстро ворвались в нашу жизнь и позволили вдыхать пар вместо дыма, но они тоже не стали особо популярны из-за химической составляющей жидкостей. Заменять табак химикатами с полной таблицей Менделеева — не вариант.

Сегодня некоторые люди, попробовав новинки, всё равно возвращаются к классике. Однако такой способ курения не позволяет насладиться истинным вкусом табака, так как во время процесса он горит. Табак не должен гореть, ведь таким образом он не только искажает вкус, но и наносит вред здоровью человека.

Что такое IQOS и как им пользоваться

Выход есть ! Система IQOS позволяет наслаждаться табаком путем его нагрева. Гаджет работает от аккумулятора и нагревает табачные стики, которые можно заказывать онлайн прямо у производителя. Сегодня на сайте магазина vardex.ru можно заказать такой гаджет с внушительной скидкой — 2000 рублей.

IQOS — небольшое устройство вытянутой формы, благодаря которому можно получать удовольствие от курения. Чтобы приступить к процессу, необходимо зарядить в него табачный стик, напоминающий сигарету, но немного меньшего размера.

IQOS табачные стики

IQOS табачные стики

Стик имеет разделительную полосу, до которой нужно вставлять его в гаджет. Самое главное — не крутить стик после того, когда он уже помещен во внутрь, чтобы избежать повреждения устройства. Внешний колпачок можно менять, выбрав любимый цвет. Чтобы включить гаджет и начать нагрев табака, нажимают большую кнопку на корпусе и держат около 2 секунд до вибрации. Когда индикатор начинает мигать, значит IQOS начал нагреваться, а постоянное его горение информирует о том, что можно курить.

После того, как процесс курения окончен, нужно приподнять колпачок и извлечь наш стик с табаком.

Уход за IQOS

IQOS, как и электронная сигарета, требует ухода и периодической чистки. Это необходимо для корректной работы устройства, поддержания гигиены и для того, чтобы и дальше можно было наслаждаться полным вкусом табака.

Для проведения чистки нужно :

Чистка IQOS

Чистка IQOS

  • Снять колпачок с держателя ;
  • Открыть устройство для чистки ;
  • Убедиться, что нагреватель холодный ;
  • Вставить щеточку в держатель и очистить нагревательный элемент плавными вращениями ;
  • Также следует очистить и сам колпачок короткой щеточкой ;
  • Для удаления мелких частичек используйте специальный крючок ;
  • Легко постучать по колпачку для удаления частичек ;
  • Специальные палочки для чистки обеспечивают наилучший вариант.

Подзарядка IQOS

IQOS, представляя собой электронный гаджет и работающий на аккумуляторе, периодически нуждается в подзарядке.

Чтобы приступить к зарядке, нужно поместить гаджет контактами вниз в зарядное устройство. Стоит убедиться, что кнопка включения зарядки совпадает с кнопкой включения гаджета. Закройте крышку зарядного устройства и подождите, пока индикатор перестанет мигать.

Не забывайте, что само зарядное устройство тоже требует зарядки. Его хватает на 20 подзарядок IQOS.

IQOS

IQOS

Архивы

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.