Особенности и популярность полуприцепов Krone

22:22 /  Авто, Статьи
FAHRZEUGWERK BERNARD KRONE GMBH

Почему полуприцепы Krone так популярны

Полуприцеп является такой же важной составляющей грузовика, как и сам тягач. Более того, от качества полуприцепа зависит очень многое, включающее безопасность перевозки грузов, а также репутацию компании-перевозчика. Однако как оказалось, удобство использования и эффектный дизайн — также важны, особенно для тех дальнобойщиков, которые любят свою работу и желают использовать только самую лучшую технику.

На сегодняшний день рынок полуприцепов достаточно разнообразен, здесь можно найти как отечественных, так и зарубежных производителей, но некоторые отличаются высочайшим качеством продукции. Среди них компания Fahrzeugwerk Bernard Krone GmbH, которая производит свой полуприцеп крона.

Каждый водитель грузовика наверняка сталкивался с полуприцепами Krone и каждый из них может дать им лишь положительную оценку. Такие прицепы имеют свой неповторимый немецкий дизайн, гарантируют безопасность перевозки, а также оборудованы всем необходимым для достижения конечной точки пути.

Не маловажным фактором являются их аэродинамические свойства, из-за чего существенно экономится топливо. Учитывая его нынешнюю стоимость, то это тоже берется в расчет.

Дополнительный плюс — все полуприцепы делаются на Европейских заводах, расположенных в Германии, Дании, Турции. Используемые в процессе материалы обладают нужной жесткостью, экологичностью, качеством, из-за чего эксплуатационные сроки сильно увеличиваются.

Рынок поддержанных полуприцепов Krone

Продукция, производимая Fahrzeugwerk Bernard Krone GmbH, стоит не дешево и некоторые небольшиеFAHRZEUGWERK BERNARD KRONE GMBH компании или частные дальнобойщики не могут себе позволить приобрести их прямо с завода. Запасной вариант — купить поддержанный прицеп, который какое-то время был в эксплуатации.

Здесь на помощь приходят специализированные порталы, где компания или дальнобойщик может быстро подобрать нужный прицеп онлайн. Если прицеп устраивает, то можно сразу заказать консультацию. На сайте можно найти всю интересующую техническую информацию относительно выбранного лота.

Чаще всего обращается внимание на тип полуприцепа, количество осей, максимальную массу, общее состояние и внешний вид.

Архивы

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.