6 солнечных обсерваторий закрыты ФБР ! Вот что может быть причиной!

3:34 /  Видео, Необъяснимое, Новое, Происшествия, ТОП
солнце нло

Национальная служба солнечной обсерватории в Сан-Пут, Нью-Мексико и близлежащая почтовая служба Соединенных Штатов были эвакуированы и отключены по соображениям безопасности 9 сентября 2018 года, сообщают официальные лица обсерватории, но они отказались сообщить причину внезапного отключения, сообщает kratko-news.com.

Также в США были срочно закрыты и другие обсерватории военными, которые оцепили территории и блокировали к ним проход. Одновременно стало известно о том, что 9 сентября 2018 года НАСА опубликовала заявление о том, что перед солнцем проходят два лунных объекта. По их словам, это лунные переходы. Что за переходы перед солнцем ?

Стало известно, что еще 6 солнечных обсерваторий (Австралия, Чили, Испания, Гавайи (2) и Пенсильвания) были закрыты: мы отмечаем, что все они закрыты одновременно с Солнечной обсерваторией в Нью-Мексико.

После захвата объектов военными было отключено оборудование :

  • Сетевая купольная камера AXIS 232D расположенная в Сиднее, Австралия ;
  • Веб-камеры, расположенные в Обсерватории SOAR — Южный астрофизический исследовательский телескоп, расположенный в Чили ;
  • Веб-камера телескопа BRT Tenerife, расположенная в Испании ;
  • Камера расположенная в обсерватории Мауна-Кеа в Гавайском университете Hilo ;
  • Вебкамера в Обсерватории JAT в Пенсильвании и другие.

 

11 сентября 2018 года Мария Г. Хилл из Салема, штат Индиана, сфотографировала что-то необычное у солнца, что можно назвать большими дисковыми НЛО, а также огромным флотом меньших НЛО, которые сопровождают массивные дисковые НЛО.

НЛО у Солнца

Джина написала в своем Facebook: 11 сентября 2018 года в 8:02 в Салеме, штат Индиана. 

«Это то, что появилось в моей камере после того, как я сделала снимок солнца в восточном небе этим утром. iphone 8 с адаптером объектива камеры ».

НЛО у Солнца

«Зеленый круглый объект находится в центре вихревой / червячной дыры и змейки вверху справа над ним круговым диском. Я уверена, что это имеет символическое значение со змеей, а диск — картинки и видеоролики на моей временной шкал », — сказала Джина. Кроме того, в двух видео Джина рассказывает о массивных дисках НЛО и группе меньших НЛО.

НЛО у Солнца

Если объекты на изображениях являются массивными материнскими кораблями с группами меньших НЛО, то это может быть причиной внезапного отключения всех солнечных обсерваторий?

Архивы

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.