Выбор правильной стойки регистрации

21:15 /  Статьи
стойка регистрации

Ваш ресепшн является одним из первых вещей, которые люди видят при входе в здание. Естественно, вы хотите создать правильное впечатление, именно поэтому выбор правильного дизайна имеет важное значение. Есть много факторов, которые необходимо учитывать при проектировании нового ресепшн. Это зона регистрации, где будет много встреч, разговоров и приветствий. Попробуйте сделать стол ресепшн приглашением для всех потенциальных и существующих клиентов, насколько это возможно. И в этом вам поможет магазин http://torgoborud.com.ua/resepshn.

Доступное пространство

При проектировании вашего ресепшн необходимо принять во внимание имеющееся пространство, вы должны использовать каждый квадратный метр как можно лучше и рациональней. Какаю функциональность вам нужна? Место встречи гостя, место, предназначенное для письменного стола, место документации и компьютерных систем. Вот первые главные пункты, которые должны присутствовать. Если ваш ресепшн слишком мал, это может мешать рабочему процессу, сделав его суматошным и неудобным.

Работа на клиента

При проектировании нового ресепшн вы должны рассмотреть все аспекты, которые играют роль в работе. Конечно, требования к столу ресепшн в отеле могут значительно отличаться от требований к стойке в медицинской хирургии. Так и любая сфера имеет свои нюансы. Где-то важен комфорт, где-то больше играет роль стиль и дизайн, а где-то место для важной документации — превыше всего!

Для того, чтобы охватить все аспекты, которые важны конкретно для вас, уместным будет составить список или таблицу со всеми возможными моментами для организации вашего идеального стола ресепшн. А дальше пробуйте удовлетворить как можно больше пунктов. Тогда каждый ваш клиент получит то, что хотел и уйдет максимально довольным, оставляя при себе приятный опыт посещения вашей компании.

Стиль и дизайн

Одна из самых интересных частей оформления зоны приема гостей — дизайн. Вы имеете возможность сформировать уникальные новые конструкции и обыграть их по-своему, в соответствии с дизайном интерьера в целом и согласно своим представлениям идеального стола ресепшн.

Есть много различных материалов и цветов на выбор. Если у вас есть фирменный цвет, представляющий вашу компанию, вы могли бы включить этот цвет в дизайн. Кроме того, использование светодиодных фонарей в настоящее время становится все более популярным; плюс это позволяет добавить функциональности в этой области.

Важный момент — психология цветов и как они могут повлиять на посетителей вашей компании. Выбираете вы торговые витрины из дсп или стол ресепшн, на сайте http://torgoborud.com.ua/vitriny вы найдете продукцию самых разных оттенков.

  • Синий. Синий цвет оказывает успокаивающее действие на ум. Синий, как известно, снижает частоту сердечных сокращений и уменьшает аппетит. Синий также ассоциируется с надежностью. И, как говорит статистика, люди более продуктивны в синих комнатах.
  • Серый. Этот цвет — это власть, практичность, искренность и творчество. Это традиционный и консервативный оттенок.
  • Белый. Белый обеспечивает утонченность, чистоту, лаконизм. Для бизнеса это может быть стерильным и освежающим.
  • Черный. Черный — это, опять же, власть, смелость, серьезность. Он является классическим и всегда актуальным оттенком.
  • Зеленый. Зеленый цвет используется чаще всего для рекламы продукта медицинской помощи. Зеленый оттенок хорош для успокоения нервов. Темно-зеленый также ассоциируется с деньгами и связан с амбициями. «Зелень» работает очень хорошо в офисах.
  • Желтый. Желтый цвет имеет тенденцию передавать счастье.
  • Оранжевый цвет стимулирует мозг и умственную активность. Оранжевый ассоциируется со здоровой пищей.
  • Красный мгновенно привлекает ваше внимание, и увеличивает ваш пульс. Кроме того, этот цвет вызывает аппетит, что актуально, к примеру, для ресторана.

Архивы

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.