В чем популярность детских тельняшек

21:26 /  Мода, Статьи
детские тельняшки

Детская легкая одежда достаточно разнообразна, благодаря чему ребенку можно создать индивидуальный образ. Очень популярными в этом сегменте выступают детские тельняшки, которые представлены целой линейкой моделей, от самых простых до тельняшек с красочными изображениями моряков, мультипликационных героев и другой морской атрибутикой.

Согласно проведенным исследованиям, тема ВМФ остается популярной уже долгое время и тенденция не спадает. Особенно активно покупают такие майки в Москве, Краснодаре, Евпатории. В этих же городах открыты филиалы магазина «Мир Маек», в котором можно найти как тельняшки, так и другую детскую одежду. Также не уступают по продажам тельняшек и приморские города.

Почему тельняшки популярны в качестве детской одежды

Прочный материал — одна из причин, по которой родители отдают предпочтение тельняшкам, а не футболкам. В их основе лежит трикотажное полотно, отличающееся своей прочностью. А это значит, что малыш не порвет ее в первый же день покупки. Ткань достаточно эластичная, не сковывает движения и носится легко.

Так как тельняшки ВМФ в магазине «Мир Маек» делаются исключительно из хлопка, природного материала, то они совершенно безопасные и гипоаллергенные. Даже при длительной носке ребенок не почувствует дискомфорта, так как ткань отлично «дышит» и препятствует потению и перегреву тела. Отсутствие синтетических материалов является большим плюсом, ведь таким образом удастся избежать появлению раздражения на теле.

Комфорт — это то, что чувствует каждый малыш, когда одевает такую майку. Именно поэтому такая одежда часто становится повседневной. Чтобы убедиться в этом, можно попробовать поносить ее самому.

Разные типы тельняшек

Тельняшка длинный рукав Настоящий морячок магазина "Мир Маек"

Тельняшка длинный рукав Настоящий морячок магазина «Мир Маек»

Тельняшки для детей бывают разные не только относительно наличия печатной графики или ее отсутствия. Отличаются

они еще по рукавам.

Тельняшки с длинными рукавами подойдут для утренней или вечерней прогулки, когда солнце уже не печет. Также их можно носить в качестве нательного белья в любое время года.

Тельняшки детские  с коротким рукавом по своему виду напоминают футболки и отличаются от них только расцветкой ВМФ и тем, что производятся из хлопка. Очень удобны для летних прогулок, для дома.

Тельняшки в виде маек- стандартный вариант. Такие безрукавки рекомендуется носить в теплую погоду или в качестве нательного белья. Они также удобны и комфортные в повседневной носке.

Архивы

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.