Украшаем дом. Как выбрать качественные светодиодные гирлянды?

21:37 /  Статьи
светодиодные гирлянды

Одним из основных способов создания праздничного настроения является использование световых эффектов. Таинственная игра света и тени всегда очень заманчива и увлекательна, все вокруг становится чудесным и нереальным.

Появление гирлянды стало большим шагом в создании оригинальных композиций в помещении, на улице, в парке и во многих других местах. В канун праздников, мы серьезно начинаем задумываться о покупке светодиодных гирлянд, без которых сегодня сложно представить праздничное украшение дома. Праздничную иллюминацию можно разделить на два вида: для использования в помещении и для наружного применения. Стоит отметить, что уличные светодиодные гирлянды отличаются высокой устойчивостью к воздействию температуры и воды. Кроме того, они имеют продолжительный срок службы.

На рынке можно встретить огромное разнообразие гирлянд. Настоящие чудеса можно творить, используя Дюралайт, Клип Лайт, Бел Лайт, но это далеко не все виды праздничной иллюминации. Для украшения новогодней елки отлично может подойти Твинкл Лайт. Любые гирлянды можно найти как в простом и дешевом варианте, так и с контроллером, благодаря которому можно использовать различные алгоритмы свечения.

светодиодные гирлянды

Для декорирования стен и окон сложно найти что-то лучше светодиодных занавесов в виде бахромы, сетки, каскада. Для оформления деревьев можно использовать Клип Лайт.

Такое большое количество вариантов отчасти затрудняет выбор, поэтому, чтобы не запутаться во всем, для начала определитесь какой объект вы собираетесь украшать. Затем можете обратиться за консультацией к специалистам, они смогут предложить вам наиболее подходящие конфигурации. Кроме того, в специализированном магазине вы всегда сможете получить гарантию на продукцию, которую покупаете или при малейшей неисправности сможете ее заменить.

К качеству светодиодных гирлянд предъявляются очень высокие требования, поэтому при малейших сомнениях вы можете попросить сертификат качества. Перед покупкой обязательно попросите вскрыть коробку с гирляндами, чтобы осмотреть состояние гирлянды. Осмотрите вилку, она должна подходить для стандартной розетки и иметь плотно впрессованный провод.

Продавцы обычно включают гирлянду, чтобы убедиться в ее исправности, а производитель указывает ресурс работы гирлянды. У современных светодиодных гирлянд он достаточно большой и может достигать 100 000 часов, при этом они имеют очень невысокий уровень потребления энергии.

Архивы

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.