Как обжаловать решение суда в 2018 году

21:58 /  Новое, ТОП
решение суда

Обжалование решения суда: обращаемся к адвокату

В жизни случается много спорных ситуаций, когда приходится обращаться в суд, выискивая справедливость. Это касается не только обычных людей, то есть физических лиц, но и крупных компаний, корпораций, организаций.

Однако, не нужно заблуждаться, считая, что суд всегда вынесет решение в вашу пользу. Случаются ситуации, когда решение судебных органов кажется несправедливым, не слишком правильным. Это нормальная практика, которая ведет к пересмотру дела, то есть фактически обжалованию судебного решения. Заниматься этим вопросом самостоятельно — крайне сложно, иногда не совсем разумно. Лучше заручиться поддержкой опытного адвоката и заказать обжалование решения суда в юридическом агентстве «Абсолют».

Агентство предоставляет помощь квалифицированных юристов, с большим опытом работы по банкротствам компаний, в области права:

  1. корпоративного,
  2. таможенного,
  3. международного,
  4. налогового,
  5. земельного,
  6. авторского и т.д.

Юристы отстаивают права интеллектуальной собственности клиентов, активно ведут судебную практику, занимаются взысканием задолженностей, имеют богатую практику по обжалованию дел в суде.

Обжалование решения суда в Украине: порядок действий

Недостаточно взять и обратиться в судебные органы с заявлением о пересмотре дела. В наши дни — это достаточно сложный процесс и только профессиональный юрист знает, как правильно сформировать пакет документов, подать заявление о пересмотре.

Итак, для начала нужно составить заявление, согласно принятому решению об обжаловании. Затем адвокат помогает собрать пакет документов, являющихся основой к пересмотру прежнего решения суда. Специалист курирует подзащитного на всех этапах обжалования, защищает его интересы, используя богатую юридическую практику в данной области.

На сегодня обжалование решения суда — услуга, который непременно нужно воспользоваться, чтобы квалифицированно подойти к вопросу, получить решение, которое бы удовлетворило запрос истца.

С обжалованием дела можно обращаться в суд:

  • хозяйственный,
  • административный,
  • общие неспециализированные местные суды.

В каждую из вышеуказанных инстанций должен быть правильно составлен иск. В противном случае в пересмотре дела могут отказать. Следовательно, помощь профессионального адвоката — это необходимость, позволяющая добиться пересмотра дела в свою пользу.

Архивы

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.