Армянский сериал «Тунавор сер» («Ядовитая любовь»)

21:33 /  Афиша, Статьи
Армянский сериал «Тунавор сер»

Армянский сериал «Тунавор сер» («Ядовитая любовь») – это новинка армянского кинопроизводства. Снятый в начале 2018 году, сериал успел обрести очень большую популярность и полюбиться не только армянским зрителям. Это довольно таки остросюжетный фильм, который заставляет искренне переживать за главных героев, за их судьбы, за торжество добра и справедливости над ложью и человеческим лицемерием. Сюжет фильма во многом детективный, но включает в себя и много романтики, и интересных жизненных ситуаций.

Так, группа студентов – медиков проводит несколько дней в чудесном Дилиджане. Молодые люди отдыхают, веселятся, влюбляются… И однажды ночью один из героев решает признаться в любви своей сокурснице. Но, к сожалению, его признание так и остается безответным, так как девушка не выражает никаких ответных чувств. А еще через некоторое время того самого молодого человека находят убитым после довольно длительного отрезка времени, в течение которого этот студент исчез из поля зрения своих сокурсников. Так, веселая поездка молодых студентов становиться роковой для каждого из них. Во-первых, потому, что после убийства их сокурсника каждый из остальных членов компании становиться подозреваемым. А во-вторых, каждому из этих молодых людей приходится пройти сложный психологический путь внутри самих себя, путь созревания для более взрослой, ответственной жизни в будущем. Армянский сериал «Тунавор сер» («Ядовитая любовь») отличном качестве сериал можно посмотреть на сайте.

Молодой и талантливый актерский состав, удивительно чуткая и продуманная до мелочей режиссерская работа, хороший сценарий и превосходная игра актеров делают этот небольшой армянский сериал весьма знаменитым и востребованным среди целевой аудитории.

«Тунавор сер» («Ядовитая любовь») — это тот новый армянский сериал, в котором есть много добра и зла, в котором справедливость и правда борются за свое торжество и всеобщее признание, даже если для некоторых лиц это нежелательно. Это тот армянский сериал, который передает своим телезрителям основную мысль – к любой жизненной ситуации необходимо относиться с максимальной ответственностью, несмотря ни на какие обстоятельства и личные убеждения. Ведь очень часто от наших решений и наших подходов к определенной ситуации может зависеть жизнь другого человека, и к этому всегда следует быть готовыми.

Архивы

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.