Преимущества облицовки зданий сталью с полимерным покрытием

21:10 /  Статьи, Технологии
облицовка зданий

С каждым годом города растут и в месте с тем возрастают требования к используемым в строительстве материалам. Особое значение уделяется фасаду зданий, особенно если они строятся ближе к центру города. Поэтому производители строительных материалов разрабатывают технологии, позволяющие не только улучшить общий вид, но в месте с тем повысить эксплуатационные характеристики, упростить обслуживание.

Сталь с полимерным покрытием — как современный материал для облицовки зданий

Сама по себе сталь всегда была уместна в строительстве и если раннее она использовалась в большей степени для обустройства кровли, если брать внешнюю оболочку строения, то сейчас активно применяется в облицовке зданий. Для этих целей разработана сталь с полимерным покрытием, которое может быть разных типов, в зависимости от технических и климатических требований.

Компания SteelMasters, с продукцией которой можно ознакомиться на официальном сайте http://steelmasters.ru/hiarc/, имеет в своем арсенале сталь с полимерным покрытием таких типов как GreenCoat Hiarc и Hiarc Max, GreenCoat Anti-graffiti BT, GreenCoat Hiarc Cleen, GreenCoat Hiarc Cool. Их различия касаются прочности, набора цветовой гаммы, удобством эксплуатации, отталкивающими свойствами.

Области применения и особенности стали серии GreenCoat

Основными областями применения стали серии GreenCoat является облицовка фасадов зданий, кровель. Большая цветоваяgreencoat палитра позволит оформить здание в нужном стиле, в зависимости от деятельности организации, района расположения или по другим критериям.

Применяемые в ее производстве биотехнологии сделали материал своего рода экологичным, из-за чего и применяется приставка «Green». Сама сталь имеет небольшой вес, благодаря чему процесс монтажа значительно упрощается. Внешняя сторона легко поддается очистке от любых загрязнений, будь то обычная грязь или вандальные надписи.

Сделав фасад из стали с полимерным покрытием, можно быть уверенным в том, что сроки ее эксплуатации велики, а сам материал продолжительное время сохраняет свой первоначальный вид.

Архивы

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.