Что подарить близким к наступающему 2019 году Жёлтой Земляной Свиньи

21:38 /  Советы, Статьи
сувениры

Жёлтая свинья в этом году является ещё и земляной. А это значит, что подарки к празднику приветствуются максимально практичные. Не стоит дарить памятные бесполезные сувениры и мелкие безделушки. Свинья оценит сугубо полезные вещи.

Подарки могут относится как к домашнему быту, так и быть полезными в работе или создавать комфорт в машине. Автолюбителю можно подарить гаджет, который облегчит вождение или переносной пылесос для тщательной уборки салона.

Самыми желанными станут подарки, подходящие по характеру каждого человека:

• Сервиз столовой посуды порадует любую хозяйку. Но не следует приобретать малоиспользуемые предметы и всегда учитывать характер получателя. Подойдут и сувениры из магазина Евросувенир — https://es.com.ua/posuda/posuda-nabori в виде наборов для пикников, чашек с блюдцами, наборами в дорогу.

• Набор инструментов, с радостью получит трудолюбивый глава семейства.

• Набор сковородок или кастрюль станет прекрасным подарком молодой семье и недавним новосёлам.

• Постельное бельё – идеальный подарок для любого. Оно точно будет использоваться, а не лежать без дела.

• Вешалка или ключница подойдёт для всякого дома и к каждому интерьеру. Это полезные и часто используемые предметы.

Подарочный набор из 6-ти предметов

Подарочный набор из 6-ти предметов

• Шторы жёлтых и коричневых оттенков придутся к месту в любой комнате. Такому подарку будут рады однозначно.

• Свинки копилки порадуют детей и приучат к бережливости. Если есть возможность порадовать маленьких членов семьи домашним питомцем, стоит остановить выбор на морских свинках.

Самыми желанными подарками близким, по мнению символа года, станет рукоделие. Это обеспечит благосклонность жёлтой свиньи на весь будущий год. Причём рукотворные подарки, могут быть полезны во всех своих проявлениях.

Прекрасным выбором станут прихватки для посуды, вышитые полотенца и рукотворные игрушки. Можно подарить набор подушек для дивана или кроватей, оформленных в цвете жёлтой свиньи. Причём на подарках приветствуются изображения свинок и розовый цвет.

Если в близком окружении есть молодая семья или новосёлы, можно купить большой подарок в складчину с другими приглашёнными. Каждому будет по душе стиральная или посудомоечная машина.

Лучше всего узнать у близких, что именно они хотят получить в качестве подарка, а не надеяться преподнести неожиданный сюрприз. Свинья существо практичное и любит, когда получатель доволен, а не удивлён.

Нельзя забывать и о молодых семьях с малышами. Прекрасной неожиданностью может стать пеленальный столик, кроватка или прогулочная коляска. Упаковка памперсов или пелёнок значительно сэкономит бюджет и порадует родителей.

И конечно же, удивительным даром станет праздничный стол, с обилием закусок из натуральных продуктов, приготовленных заботливыми хозяйками. Разнообразные сладости и фрукты, в этом году свиньи, особенно приветствуются и будут восприняты на ура. А украшения из желудей на торте, станут залогом процветания в будущем году.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.