Мать обнаружила в рюкзаке сына нечто шокирующее

2:11 /  Новое, Происшествия, ТОП, Фото
в рюкзаке

Молодая одинокая мать Лидс Хобсон из Оклахомы поделилась тем, что случилось с ее младшим сыном, Брайланом в школе. В один прекрасный день она получила телефонный звонок от директора школы, где учился ее ребенок.

«Я знала, что случилось что-то плохое, когда меня позвонил директор. Я думала, что Брайлан был ранен или болен», — говорит мать.

Но то, что сказал ей директор школы, превзошло ее глупые и шокирующие предположения.

«Я спросила дрожащим голосом, что случилось, а с другой стороны я услышала директора, который продолжал смеяться. Он сказал мне, что я должна пойти и забрать его раньше из школы, чтобы увидеть глазами, что они нашли в его рюкзаке, — вспоминал Лидс.

Когда мать приехала в школу, то среди учебников, она нашла … мертвую белку.

в рюкзаке

«Она была между учебниками и его тетрадями. Она выглядела так, словно спала.»

Она спросила Брайлана, почему он взял мертвое животное, и его ответ шокировал ее.

«Папа ушел, он не пришел к нам, и в последний раз, когда мы были с ним, мы были в парке. Затем белка пробежала мимо нас. Я спросил его, может ли он поймать ее, и он сказал мне, что мы бы приготовили ее на ужин. Как только я увидел мертвое животное во дворе школы, я взял его, чтобы сказать папе, что у меня уже есть белка, и он может прийти ко мне и приготовить ее», — сказал Брайлан.

Школьные психологи посоветовали родителям чаще собираться вместе и больше времени проводить с сыном, чтобы избежать таких запутывающих ситуаций.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.