Одежда с принтами — наилучший способ заявить о себе

21:15 /  Мода, Статьи
одежда с принтами

Проживая в современном мегаполисе, порой, очень сложно привлечь к себе внимание. Тысячи людей на улицах в однообразной одежде не вызывают никакого интереса. в свою очередь, особенно девушкам, очень приятно ловить на себе восторженные взгляды прохожих. Чтобы не выглядеть буднично, можно разбавить свою жизнь красками и поменять гардероб. В частности, рекомендуется приобрести одежду с принтами.

Особенности одежды с принтами и процесс печати

Сама по себе печать на одежде представляет собой нанесение графических изображений на футболки, кепки, толстовки, платья и мное другое. Наносить можно буквы и картинки как черно-белые, так и цветные. Благодаря современным технологиям, появилась возможность украсить любую футболку, даже если она на первый вид выглядит очень скучно и монотонно. Основным преимуществом принтов является то, что создается эксклюзивная одежда, которой нет в продаже и это означает, что на улице вы больше не встретите никого в такой же.

Процесс печати происходит на современном и дорогостоящем оборудовании. Каждая единица одежды обрабатывается индивидуально и здесь нет специального «конвеера» для этих целей. Поэтому при большом заказе нужно оговаривать сроки выполнения.

Изначально мастер подготавливает футболку к печати, обрабатывает ее потоком пара для очищения, затем происходит ее глажка. Когда с этим покончено, одежду кладут для нанесения рисунка и выполняют работу с помощью программ и техники. Сразу после печати область нанесения промокается на специальном устройстве.

принты одежда

Использование принтов на одежде в качестве рекламы бренда

Кроме личной моды, нанесение принтов используют организации, которые желают заявить о своей деятельности. Это может быть униформа для работников ресторанов, кафе, строителей, медицинских центров. Области использования печати достаточно велики.

Положительным фактором является повышение узнаваемости бренда, поднятие его статуса.

Наносить принт можно на :

  • Фартуки ;
  • Бейсболки ;
  • Футболки ;
  • Униформу ;
  • Толстовки ;
  • Платья.

Учитывая то, что работа выполняется на современном оборудовании, качество нанесения всегда на высшем уровне, из-за чего принт держится долго даже при частых стирках.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.