Знаменитости с самыми опасными заболеваниями. У этих 8 звезд Голливуда есть проблемы со здоровьем в течение многих лет.

4:10 /  Звезды, Здоровье, Новое, ТОП, Фото

Все называют их звездами и многие люди думают, что у них отличная жизнь. По крайней мере, это видно из обложек журналов и телевизионных шоу. Но вне камер и внимания, они такие же люди, как мы, и сталкиваются с теми же проблемами.

Заболевания не спрашивают о статусе человека и его банковском счете, они просто подавляют тело.

Ким Кардашян, Бела Хадид и Селена Гомес — часть звезд, у которых разные проблемы со здоровьем, и открыто рассказывают о них в социальных сетях. Посмотрите, кто другие:

1. Сара Мишель Геллар

Актриса, известная по «Баффи Победительница вампиров», страдает сколиозом. Это своего рода искривление позвоночника, которое может быть как врожденным, так и приобретенным. У нее болезнь нервно-мышечной системы, приводящая к деформации позвоночника на более 10 градусов.

К счастью, Геллар начала восстановление вовремя, и с годами она начала заниматься Пилатесом, что помогло ей почувствовать себя лучше и носить платья без шеи, не беспокоясь о проблеме.

2. Шер

В 1990-х годах всемирно известной певице был поставлен диагноз вируса Эпштейна-Барра. Он относится к группе вирусов герпеса и может вызывать хроническую усталость, депрессию, инфекционный мононуклеоз или лимфатический рак.

В 2014 году Шер отменила несколько своих концертов из-за болезни, которая уже повредила ее почки и сердце.



3. Джерард Батлер

Мало кто знает, что актер частично глухой. Он не слышит на правое ухо из-за операции, которую он перенес в возрасте 10 лет.

Джеррард рассказывает о своей проблеме с улыбкой и никогда не прячется за ней.

Джерард Батлер

4. Джиджи Хадид

СМИ часто пишут, что у модели анорексия, но правда другая. Хадид имеет уменьшенную функцию щитовидной железы. Болезнь может вызвать резкое падение или увеличение веса из-за гормонального дисбаланса. Эффективность иммунной системы задерживается, что является предпосылкой для более частых заболеваний. Из-за этого у нее темные круги под глазами.

«За последние несколько лет я принимаю все больше лекарств для лечения усталости, задержки метаболизма и постоянного ощущения холода в конечностях», — сказала Хадид в социальных сетях.

5. Джек Осборн

У него диагностирован рассеянный склероз — аутоиммунное нейродегенеративное заболевание. В 2012 году сын Оззи и Шарон Осборн потерял 60% зрения из-за проблемы со здоровьем.

Джек утверждает, что рассеянный склероз для него не является смертным приговором. Он даже создал фонд для сбора средств для лечения людей с такой болезнью.

Джек Осборн

6. Чарли Шин

Актер, известный своей ролью в комедии «Два с половиной мужчины», страдает от ВИЧ. Он долго скрывал, что он болен, но в 2015 году СМИ узнали о болезни.

«Трудно описать. Заболевание меняет жизнь. Сегодня вы можете нормально жить, а на следующий день все по-другому», — говорит она в интервью.

Он считает, что его болезнь позволяет ему стать лучшим человеком.

Чарли Шин

7. Селена Гомес

У всемирно известной певицы волчанка — аутоиммунное заболевание, в котором иммунная система человека воспринимает свои собственные клетки как чужие. Она характеризуется повреждением тканей и воспалением в различных органах тела.

В 2017 году состояние певицы ухудшилось и она отменила несколько своих концертов. Позже она перенесла пересадку почки, а донор стал ее лучшим другом.

«Некоторое время назад я поняла, что страдаю аутоиммунным заболеванием, которое влияет на людей по-разному. Я обнаружила, что тревога, панические атаки и депрессия могут быть побочными эффектами аутоиммунного заболевания, и сами по себе они могут вызвать множество проблем », — написала Селена в Instagram.

Селена Гомес пересадка почки

8. Белла Хадид

У нее болезнь Лайма, ей же болеют ее мать и ее брат. Инфекционное заболевание вызывает головные боли, мышечные боли, лихорадку, усталость и может вызвать паралич, бессонницу и депрессию.

Бела Хадид ежедневно принимает антибиотики. С такой же болезнью столкнулась певица Аврил Лавин, сообщает kratko-news.com.

Сестры Белла и Гиги Хадид

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.