Автоматизация бизнеса в приоритете для магазинов, кафе и ресторанов

21:34 /  IT News, Статьи
автоматизация магазина

Каждый день магазины пропускают через себя большое количество клиентов и бывают моменты, когда не хватает персонала для качественного обслуживания и выполнения всех требований. Также появляются трудности в контроле движения средств, товаров, в осуществлении закупок, мониторинге текущего состояния склада.

Поэтому многие магазины начинают использовать специальные программы, которые облегчают работу сотрудникам, а руководители благодаря ним получают наглядную информацию о текущем положении дел. Для примера, в Казахстане очень популярно программное обеспечение ROSTA. Со всеми продуктами ROSTA можно ознакомиться на официальной странице https://rosta.kz/products, которые включают :

  • Tradepoint — предназначена для осуществления продаж, инвентаризации, распечатки стикеров. Интерфейс простой и интуитивно понятный. Программа записывает все действия оператора и позволяет ускорить процесс отпуска клиентов.
  • Back Office — программа для управления бизнесом и предоставляет всю информацию о положении дел магазина. Здесь в понятной форме могут выводиться разнообразные данные, храниться документы, собираться отчеты. Полная аналитика и планирование будущих задач — вот что может предложить Back Office.
  • Garson — мобильное приложение для работников зала, благодаря которому прием заказов станет быстрее.rosta Информация о таковом сразу поступает в отдел обработки, ускоряя весь процесс. Так, клиент будет ожидать минимальное количество времени.
  • Protect — софт для защиты бизнеса от взломов, кражи информации, хакерских атак. С помощью программы можно обеспечить защиту своему бизнесу и уберечь от недоброжелателей и конкурентов.
  • Collect — программа для инвентаризации и сбора данных.
  • Boss — приложение для руководителя компании и его помощников. Предназначено для планирования задач, предоставлении отчетной информации, полный удаленный контроль бизнеса.

Софт для магазинов, кафе и ресторанов постоянно усовершенствуется и в значительной мере снимает нагрузку с персонала. Благодаря использованию таких технических решений, возможно увеличение числа продаж, увеличение клиентской базы, повышение общих экономических успехов.

Как правило, установка таких программ и обучение персонала работать с ними не занимает много времени.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.