Как оформить быстрый кредит онлайн

21:18 /  Статьи, Экономика
быстрый кредит

Быстрые кредиты – это услуга, которая позволяет пользователям получить небольшую сумму денег в максимально короткий срок. Она пользуется популярностью в тех ситуациях, когда срочно необходимо получить в наличие некоторую сумму денег для решения какой-нибудь проблемы. Простота оформления и достаточно демократичные условия позволили быстрым кредитам стать очень популярными среди граждан нашей страны.

Для того, чтобы оформить быстрый кредит, следует перейти по указанному адресу: kachay.com.ua. С помощью специального калькулятора вы сможете настроить условия выдачи кредита: срок погашения и полученную сумму. Однако не следует ожидать получения больших денег с помощью данной услуги. Сумма, которую можно получить в результате оформления быстрого кредита, редко превышает 5 тысяч гривен.

Процесс оформления быстрого кредита

Действия, которые вам предстоит совершить во время получения быстрого кредита, редко когда потратят больше 30-ти минут вашего времени. В первую очередь вам следует перейти на сайт кредитной организации, с которой вы хотите сотрудничать. Чаще всего дизайн подобных страниц оформлен очень просто, что сможет существенно упростить вам навигацию. Далее оформления быстрого кредита поделится на такие этапы:

  1. Выбор условий кредитования. На специальной странице вам предложат выбрать строк погашения кредита и сумму, которую вы хотите получить. Следует понять, что быстрые кредиты созданы для решения краткосрочных проблем, поэтому вы не сможете взять кредит больше чем на 30 дней. Сумма денег, которую вы сможете получить в первый раз не будет составлять больше двух-трех тысяч гривен. При успешном погашении нескольких кредитов она сможет увеличится.
  2. После того как вы выбрали условия, сайт перенаправит вас на страницу со специальной анкетой, где вам придется ввести всю основную информацию о себе. Для этого потребуются такие документы: паспорт гражданина Украины и идентификационный код. Также не забудьте ввести номер банковской карточки, на которую придут деньги, и номер телефона или адрес электронной почты для обратной связи.
  3. После этого будет проведена верификация банковской карточки, в результате которой с нее снимут некоторую сумму (до 1 гривны). Эти деньги вскоре вернуться на ваш счет.
  4. На этом этапе кредитная организация проверяет вашу личность и кредитную историю. Если с ней нет проблем, то с вами свяжется сотрудник компании и предложит подписать договор на оформления кредита, который завершит сделку. Прочитайте договор, и если вас все устраивает, подпишите его.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.