Картины триптих — новый тренд в дизайне

21:34 /  Статьи
триптих

Дизайнеры постоянно придумывают что-то новое для оформления помещений и практически постоянно их задумки становятся трендами, которые входят в моду и используются практически повсеместно. Так, это касается и картин триптих, состоящих из трех разных частей.

Триптих — это картина з трьох частин, которые являются продолжением друг друга. Все части картины могут как быть одного размера, так и разного. Также разным может быть их размещение — горизонтальное или вертикальное.

Использовать такие картины можно для украшения разного рода помещений, квартир, офисов. Они также станут хорошим подарком друзьям или близким людям. Тем более, что выбрать и заказать такую картину можно онлайн, что гораздо удобнее. Подарок 100 % будет оценен по высшему разряду.

Чем привлекательны картины триптих

  • На них размещены изображения одной тематики от обычной панорамы, до 3D иллюзии ;
  • Можно подобрать картину определенной цветовой гаммы под определенной помещение ;
  • Низкая стоимость ;
  • Большой уау-эффект ;
  • Благодаря ним можно подчеркнуть дизайн помещения, выделить его положительные стороны.

Если хочется изменить что-то в дизайне своего кабинета, офиса или комнаты, то триптих станет наиболее подходящим вариантом. Благодаря такому решению удастся привнести в дизайн новые нотки, освежить его каким-то необычным изображением, которое будет бросаться в глаза и привлекать своим необычным внешним видом.

Как выбирать триптих

Арт-картины триптих отличаются по изображению, цветовой насыщенности, размерам, используемым триптихматериалам.

Так, для начала следует определиться с размерами. В этом плане может помочь дизайнер. Самое главное, чтобы стена действительно нуждалась в таком дополнении и картина никоим образом ее не отягощала. Поэтому здесь следует уместно подобрать и цветовую насыщенность, чтобы она сильно не контрастировала с остальным дизайном.

В остальном — выбор заключается в натуральном холсте или нетканом полотне. Если есть желание отдать предпочтение натуральному холсту, то вы получите текстуру, аналогичную полотну художника. Нетканое полотно — это влагостойкий материал, который более четко способен передать цвет и насыщенность изображения.

 

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.