Какие корпоративные подарки можно подарить коллективу

21:05 /  Советы, Статьи
корпоративные подарки

Сложности выбора корпоративных подарков

Праздники, как обычно, подкрадываются незаметно и всегда они застают врасплох в плане выбора презентов для своих коллег. Если мы хорошо осведомлены о вкусах близких и родных людей, то с коллегами все обстоит иначе. В то же время, как назло никакие идеи на этот счет не приходят на ум. Рассматривая в сети разнообразные ненужные безделушки, брелоки и статуэтки, сразу становится ясно, что они не принесут никакой пользы и как для подарка мало подходят.

В то же время, стильные и оригинальные вещи, которые будут полезны для человека, могут вполне подойти. Ведь когда даришь какой-то подарок, даже не значительный, всегда хочется, чтобы им пользовались и вспоминали того, кто его подарил. Делать презенты коллегам желательно одинакового плана, чтобы никто из них не обиделся, если кому-то достанется что-то более полезное.

корпоративные подарки

Что подарить сотрудникам ?

При приближающемся торжестве следует сохранять спокойствие и быстро рассматривать варианты подарков для коллег. Пренебрегать этим не стоит и нужно подарить хоть что-то, чтобы не прослыть настоящим жадиной.

Первым делом нужно определиться с бюджетом, вывести общую сумму, которую планируется выделить на всё. После этого полученное число делится на количество сотрудников и получается цена подарка, который нужно найти. Найти такие презенты можно онлайн, в специализированных интернет-магазинах и там же оформить заказ. Всё придет по почте и в нужные сроки, но лучше всего заказать заранее во избежание форс-мажорных обстоятельств.

Выбирая подарок для коллеги нужно понимать, что это жест внимания и нет расчета подарить что-то действительно дорогое. Для этих целей подойдут :

  • Нехитрые настольные игры ;
  • Кружки с логотипами и эмблемами ;
  • Блокноты ;
  • Органайзеры ;
  • Подарочные наборы разного плана ;
  • Цветочные композиции ;
  • Аксессуары для гаджетов ;
  • Многое другое.

При выборе стоит учитывать возраст коллег и их пол.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.