Доставка сборных грузов в Россию

18:19 /  Статьи
сборный груз

Преимущество заказа перевозки сборных грузов

Доставка сборных грузов в Россию является достаточно востребованным типом логистических услуг. Зачастую ее заказывают организации, которым нужна доставка небольших грузов из-за границы и аренда целого транспортного средства выходит не рентабельным. Таким образом можно сэкономить много денег и обойтись без аренды ТС или его перегона, если грузовое авто имеется в собственности.

В данном случае посылка отправится вместе с множеством других и будет доставлена в максимально краткие сроки на сколько это возможно. Со всем процессом доставки, расценками и условиями доставки сборных грузов можно знакомиться на сайте компании Gcargo : https://gcargo.ru/perevozki/sbornie-gruzi/, которая выполняет доставку сборных грузов из большинства стран ЕС, Азии и США.

сборный груз

Способы перевозки сборных грузов

Перевозка сборных грузов специализированными компаниями является очень выгодным решением. Их менеджеры предложат наиболее выгодные и быстрые способы доставки  в виде связок :

  • Авиа + авто ;
  • Море + авто ;
  • Автоперевозки ;
  • Ж/Д перевозки.

Выбрав наиболее подходящий вариант, останется только ждать получение груза. Вместе с тем, следить за его перемещением можно будет онлайн, что даст некоторое спокойствие о его сохранности и приблизительное понимание о времени прибытия.

Однако к выбора способа доставки следует подходить ответственно, так как более быстрые типы вовсе не могут быть самыми дешевыми. Так, например, доставка по воздуху обойдется значительно дороже в сравнении с другими способами, но будет гарантировать получение до 15 суток. Но не все грузы рентабельно перевозить самолетами, ведь в них большое внимание уделяется весу и объему и за превышение норм придется заплатить.

Самым экономически обоснованным вариантом является доставка по морю на контейнеровозах. Так можно не обращать внимание на вес и объем, цена будет зависеть от контейнера. Наиболее подходит для объемных и тяжелых грузов.

Ж/Д перевозки и автоперевозки зачастую используются в связке и в основном применяются при доставке на небольшие расстояния.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.