Почему выгодно покупать запчасти на авторазборке?

18:28 /  Авто, Статьи
авторазборка

Ведь новые автозапчасти должны быть надежнее и долговечнее, нежели детали б/у. Но только на авторазборке:

  1. Вы найдете практически любую деталь ко всем моделям иномарок – как популярных, так и более редких. Компания «АвтоСтронг-М» предлагает широкий ассортимент запчастей для Mercedes, Opel, Volkswagen, Ford, Honda, Renault, Peugeot, BMW, Skoda, Audi, Citroen и других марок авто.
  2. Вы сможете сэкономить время и нервы – ведь ждать необходимую деталь неделями напролет не придется, на нашем складе в Минске всегда есть комплектующие к любым узлам автомобиля. Быстро восстановим ваше авто – и вам не придется ездить на общественном транспорте.
  3. Вы получите гарантию до 30 дней на любую запчасть, будь то двигатель, КПП, кузов или комплектующие к другим узлам автомобиля. Если в течение гарантийного срока качество или работа заказанного механизма по объективным причинам вас не устроят, вы легко сможете обменять ее.
  4. Вы закажете б/у запчасти в хорошем состоянии и по ценам, на порядок ниже средних по рынку. Почему наша ценовая политика лояльна? Ответ прост: у нас проверенные поставщики, мы работаем без посредников и располагаем собственными складскими помещениями в Минске.
  5. Вы купите оригинальные механизмы и комплектующие, так как компания «АвтоСтронг-М» предлагает детали с авторазборок в Европе, Японии, Корее и США. Необходимая вам деталь будет доставлена в любой город Беларуси. А также мы доставляем комплектующие по России и Казахстану.

Хотите приобрести эксклюзивную оригинальную запчасть или кузовщину для марки автомобиля, который давно снят с производства? Обращайтесь к нам – поможем!

Какие запчасти можно смело покупать на авторазборке?

Если вы все еще верите в стереотип о том, что на авторазборке можно заказывать только детали кузова и отдельные элементы конструкции машины, спешим развеять ваши опасения: абсолютно все механизмы, которые вы найдете в каталоге сайта компании «АвтоСтронг-М», прекрасно справляются со своими задачами и имеют хороший рабочий ресурс.

Хотите купить запчасти для BMW – двигатель, КПП или элементы ходовой части? Без проблем – воспользуйтесь онлайн-формой для быстрого поиска и всего за пару минут найдете то, что искали! Помимо таких сложных механизмов, как двигатель или коробка передач, в нашем каталоге можно подобрать:

  • элементы ходовой части (рама, колеса, подвеска) и механизма управления (тормозная система и рулевое управление);

  • комплектующие для трансмиссии (сцепление, полуоси, карданная передача, дифференциалы);

  • кузовные элементы (крылья, капот, двери, багажник), а также пластиковые крышки и обшивки;

  • сидения, блоки управления отдельными функциями автомобиля и системы центральных замков;

  • бамперы, электрические стеклоподъемники, дверные ручки с автоматикой, а также стекла и оптику.

Хотите убедиться в профессионализме команды «АвтоСтронг-М» и посмотреть, какие автомобили мы разбираем на запчасти? Смотрите наши видео – и поймете, что запчасти с авторазборки всегда доступные, оригинальные и технически исправные.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.