Программное обеспечение для ПК

21:08 /  IT News, Статьи

Компьютер – это сложное электронное устройство, которое без программного обеспечения является просто набором микросхем, непригодным для выполнения какой-либо работы. Чтобы персональный компьютер функционировал необходимо купить программное обеспечение и произвести его установку.

Существует два способа обзавестись ПО для ПК. Первый – это скачать все нужные программы с интернета бесплатно. Второй – купить лицензионное программное обеспечение. Предпочтительным является второй способ. Это обусловлено совокупностью целого ряда причин. К наиболее существенным из них нужно отнести:

  • Отсутствие проблем с законом. Использование пиратского ПО грозит не только административной, но и даже уголовной ответственностью.
  • Доступ ко всем возможностям программного обеспечения. Как известно неофициальное ПО – это лишь треть возможностей.
  • Полная безопасность. Зачастую пиратское ПО содержит в своем составе вредоносные элементы, способные нарушать конфиденциальность пользователя, замедлять работу устройств, а то и вовсе выводить их из строя.

Если вы хотите купить программное обеспечение, способное обеспечить полноценную работу персонального компьютера как при частном, так и при коммерческом использовании, то рекомендуем посетить наш интернет-магазин «Бит Байер». Мы готовы предложить самые выгодные условия приобретения программного обеспечения.

Виндовс

Первое, что нужно установить на любой компьютер – это операционную систему. На сегодняшний день самой востребованной ОС является Виндовс. Существует масса версий данной ОС. Сейчас используются следующие из них:

  • Виндовс 10. С 2017 года являющаяся самой популярной операционной системой.
  • Виндовс 7. Данная ОС немногим уступает в популярности ОС Win7.
  • Виндовс 8.1. Операционная система, которая так и не смогла сыскать признания пользователей.
  • Виндовс XP. Морально устаревшая версия, которую по-прежнему продолжают юзать не менее 5% пользователей.

В нашем каталоге программного обеспечения представлены Win 7 и 10 разных редакций, для частного и корпоративного использования.

Майкрософт Офис

Вторым по распространенности видом программного обеспечения также является продукт разработчика Майкрософт. Данное пакетное ПО представляет собой пакетное предложение, в состав которого включены программы для работы с текстовыми документами, электронными таблицами, сообщениями, изображениями, базами данных и т.д.

Офис от Майкрософт обновляется каждые 3 года. На сегодняшний день самым новым является Офис от 2016 года. В то же время большой популярностью пользуются выпуски 2013 и 2010 годов.

Представлены в нашем каталоге и другие востребованные в быту и бизнесе программы. Ярким примером можно считать ПО разработчика Эдоуби. Изучите все реализуемое нами ПО, посетив наш официальный сайт.

Архивы

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.