Подбираем платья для разных случаев жизни

22:25 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
Женщина в красивой одежде удачно сидящей на фигуре, всегда выглядит очаровательно и эффектно. Платье – прекрасный вид женской одежды, делающий силуэт легким и обворожительным. Выбирая новое платье хочется, чтобы оно подходило не только по цвету и размеру, но также и по стилю.

Женщина в красивой одежде удачно сидящей на фигуре, всегда выглядит очаровательно и эффектно. Платье – прекрасный вид женской одежды, делающий силуэт легким и обворожительным. Выбирая новое платье хочется, чтобы оно подходило не только по цвету и размеру, но также и по стилю. Желательно иметь в своем гардеробе несколько вариантов симпатичных моделей для разных случаев жизни. Какие же фасоны пользуются популярностью у стильных женщин?

Шикарные модели платьев

Короткие замшевые платья — отличный вариант подчеркнуть свою внешность, они лучше всего подходят для девушек с хорошей фигурой. Подойдет такое платье для разных случаев, как для обычной прогулки с парнем, так и для работы. Оно удобное и предлагается в большом количестве оттенков. В интернет-магазине Versal на странице https://versal.ua/zhenskaya-odezhda/platya/ представлены самые популярные женские платья на все случаи жизнт.

Одежда в стиле милитари подходит всем девушкам, вне зависимости от роста и веса. Идеальный вариант для будних дней – платье-рубашка. Вы можете носить эту одежду не только как отдельный элемент наряда, но и в сочетании с легинсами, облегающими брюками или шортами. Хотите создать чарующий и сексуальный образ? Наденьте платье-рубашку с элегантными туфлями на шпильке, и вы будете выглядеть восхитительно. Также платье-рубашка отлично смотрится с ботинками и летними сапожками.

Любите ретро-стиль? Обратите внимание на платье с запахом. Особый крой такой одежды придает фигуре

Платье короткое с воротником стойкой т-синее в магазине Versal.ua

Платье короткое с воротником стойкой т-синее в магазине Versal.ua

утонченность и грацию. Треугольный вырез, образованный в результате наложения одной стороны наряда на другую, сделает ваш облик хрупким и нежным. При этом талия станет казаться очень узкой, а бедра приобретут «аппетитные» очертания.

Стиль кэжуал выбирают многие современные девушки. Такая одежда отличается комфортом в ношении: не стесняет движений и приятно ощущается на теле. Хотите чувствовать себя в одежде уютно? Выбирайте платье-тунику. Модель, красиво облегающая фигуру, подчеркнет достоинства вашего тела и придаст внешности особый шик. Если требуется скрыть лишний жирок на талии или боках, носите платье-тунику свободного кроя.

Для рабочих дней следует выбирать одежду в деловом стиле. Прекрасный вариант – платье-футляр. В меру узкая модель без рукавов визуально вытянет фигуру вверх, сделав образ манящим, но при этом скромным. Хочется привлечь внимание к красивой груди? Подберите модель из нежной ткани с в меру глубоким вырезом.

Имея под рукой разные модели платьев, вы всегда сможете выглядеть по-особенному, создавая эффектные образы. Выбирая обновку, помните не только о внешней красоте, но и о качестве изделий. Поэтому совершайте покупку в проверенных магазинах. Стильное, удобное и красивое платье сделает ваш облик элегантным, а фигуру – ослепительно красивой.

Метки: ,

Архивы

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.